Фантастическая паста карбонара , пицца - вкуснее нет нигде в Москве , даже в самом дорогом итальянском ресторане . Продукты в блюдах отличные, всем рекомендую попробовать! Специально заезжаем сюда перекусить, все очень достойно !
В очередной раз пришли купить и поесть пиццы, и по стечению обстоятельств за соседним столиком оказались хозяева заведения, которые нам задали несколько вопросов о качестве продукции. Диалог получился очень интересный и многое узнали про этом место: оборудование итальянское, ингредиенты тоже из Италии, все готовится по традиционным рецептам. Пицца наверное одна из самых вкусных в Москве! Также хочу добавить, вдруг если хозяева читают отзыв, то что немного надо добавить посадочных мест (столиков), и вероятно стоит немного изменить местоположение полок с продукцией.
Очень вкусная пицца, берём регулярно! Вся семья в восторге 🍕
👍👍👍
Прекрасный капучино⭐⭐⭐⭐⭐
В магазинчике при ресторане можно приобрести макаронные изделия итальянского производства. Есть спагетти с чернилами каракатицы 😉👍 Также разные соуса, масла, джемы, и т.д. 😋😋😋
Очень рекомендую!
Есть меню бизнес ланча.