Ангел

Развал-схождение
Балансировка
Предварительная запись
Марка автомобиля
китайские, корейские, японские, Ford, отечественные, европейские, легковые, импортные, Mazda, Volvo
Запчасти
для иномарок, для легковых автомобилей
Виды работ
заправка и ремонт автокондиционера, бронирование стёкол, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, полировка, ремонт форсунок, ремонт топливной системы
Автомобили
легковых, импортных
Дополнительные услуги шиномонтажа
покраска дисков, утилизация шин

4.2

Отзывы об Ангел

6 ноября
Из всех сервисов, где за последнее время был этот - один из лучших. Решили проблему которая вела к съему коробки на ниссан теана, без её съема. Персонал грамотный, отличные цены за работу.
9 июля
После армянских сто по замене грм разорвало ролики и сьело ремень, сдесь мигом поменяли проблем нет .СПЕЦИАЛИСТЫ 100% молодцы!!!
Хороший автосервис. Меняла бампер и выравнивали капот. Все хорошо сделали и в цвет покрасили. Быстро и качественно.
Ребята все славяне! Делают хорошо, быстро и недорого! Долго искал подобный сервис, теперь только сюда!
17 сентября
Хороший сервис. Отзывчивые ребята. Рекомендую
Очень дёшево. На Лексус выхлопные банки за 3000₽ сделали. Молодцы! Не смотрят на цену авто, а по работе судят... Спасибо!
Хорошая работа, низкие цены! Обслуживаюсь здесь уже три года! Рекомендую!
28 ноября 2018
Хороший сервис. Есть пункт технического осмотра. Быстро, аккуратно, без очередей. Рекомендую.
6 августа
Я покрасил там свою машину, я очень даже неплохо.
Хорший недорогой сервис. Сделали все быстро, аккуратно. Рекомендую
29 сентября 2017
была здесь 2 раза, меняла масла в двигателе и трансмиссию, колодки, фильтра. Планирую ремонт подвески здесь же. Хорошее и быстрое обслуживание, адекватные цены)))) РЕКОМЕНДУЮ!!!! Владелица черной Мазда 6
Нормальный сервис
быстро, качественно, ребята молодцы
ФОРД обслуживать только здесь!!!
Автомобиль простоял неделю .Ничего не сделали.
Сервис оставляет желать лучшего
Супер сервис, бывает чиню вне ТО
Хороший, недорогой сервис
нормальный сервис, но грязно
лишнего не берут
10 сентября 2018
Работают ребятки ,все в порядке
хороший сервис.
Быстро чинят
11 марта 2018
Цены вот разве что кусаются, проще к дилерам ездить
17 августа 2015
Сделали ремонт качественно, расположены удобно, все расходники на форд фокус были у них в наличии. Теперь буду обслуживаться здесь.
9 октября 2018
Хорошие ребята
3 декабря 2015
Сделали все быстро и сравнительно недорого. Рекомендую.
19 августа 2015
Спасибо мастеру Рустаму за качественный ремонт машины.