Отзывы

303 оценки
Вы посещали это место?

Показать ещё
6 сентября
Заказал стандартный стартовый набор,были некоторые логистические проблемы,но в итоге все приехало в СПб в целости и сохранности. Ни один муравей не помер,хоть посылка и ехала больше недели. Порадовало хорошее отношение мэнэджеров,в качестве компенсации за задержку обещали прислать ещё бонусов приятных!
23 августа
Отзывчивый продавец, помог во всех вопросах, подсказал что лучше взять. Хороший магазин, нашла быстро, недалеко от метро.
26 октября
Есть стенд, где можно наглядно посмотреть на колонии муравьев. Был у них первый раз до всеобщей самоизоляции, на стенде была огромная колония, завораживающее зрелище.
17 июля
Хороший магазин. Если хочешь завести живность, а собака и кошка не то, купи себе муравьев. Кормишь не часто, вода - раз в три дня и они двигаются, создавая ощущение, что ты не один в квартире)
10 ноября
при получении не проверила коробку. при вскрытии оказалось, что муравьи погибли. менеджер на мою претензию сообщил, что это негарантийный случай. очень плохо, что нет ответственности у магазина за доставленный товар.
14 ноября
Отличное место, но тёмное пространство т к 3 организации в одной комнате. Представленные муравье не ухоженные. Их арены грязные, не часто убирают наверное.
1 августа
Отличный магазин! Люди явно любят свое дело, с удовольствием, увлеченно рассказывают о мурашах, подробно отвечают на вопросы.
2 августа
Отличный магазин для тех, кто увлекается муравьями! Есть всё необходимое для их содержания. От продавца можно получить полезную консультацию и узнать много нового! Отдельное спасибо Екатерине!
12 ноября
Ребята относятся к своему делу с душой .Всегда помогут ,расскажут и посоветуют .Вторую ферму берём у них .
7 июля
Утром заказал и в тот же день к обеду забрал. Консультант был вежлив, всё объяснил и показал что и как... Всё очень понравилось!
26 июля
Спасибо отзывчивому и вежливому персоналу за помощь в выборе 😊
3 октября 2019
Отличная компания! Всё на высшем уровне! Хороший ассортимент, профессиональная консультация, быстрое реагирование. Всё отлично! Спасибо Вам что вы есть! Всем рекомендую!
23 ноября 2019
По товару нет претензий. Адрес же является только точкой выдачи интернет заказов. Просто зайдя уже второй раз в субботу сталкиваюсь с тем, что купить что то, что есть в наличии, можно ТОЛЬКО предварительно сделав заказ через сайт. То что на телефоне медленный интернет продавца никак не тронуло- только через заказ на сайте. Хотели с дочкой купить накладку на ферму- ушли ни с чем и расстроенные.
2 июля
Отличный магазин, хороший персонал, обслуживание на уровне.
26 ноября 2019
Замечательный магазин. Большой выбор и внимательный персонал. Проблемы решают оперативно, в пользу покупателя. Для доставки упаковывают хорошо.
Посмотреть комментарии
Заехал купить мучных червей для муравьев, продавец Евгений заставил оформлять покупку через сайт, что на мобильном неудобно. Покупка в один клик на Айфоне не работает. Потерял время, давно не встречал такого неуважения к клиентам. Месяц назад покупал тоже самое, девушка без проблем всё оформила сама.
14 января 2019
Отлично! Супруга покупала колонию на 40 жнецов в пробирке, поилку, декор песок (серый) - все уже идеально подготовлено к самовывозу, заказ на сайте сделали заранее, нам перезвонили, в течение 3 часов мы на авто забрали его на Филевском парке. Консультант-двешку прекрасно во всем разбирается, это хорошо и сразу видно, все подскажут, расскажут с нуля. Единственное, она очень уставшая и замученная, видимо хороший поток увлеченных этой темой мирмикиперов.
2 июня 2019
Очень хороший магазин. Заказывала стартовый комплект для начинающих с муравьями. После оформления заказа сразу же перезвонили, ответили на все вопросы, проконсультировали по теме. Заказ доставлен во время, все муравьи живые, шустрые. Неделю пробирка лежала в темноте, ждала хозяина. К моменту переселения в ней было порядка 40-50 мурашей и яйца. Благодарна за качественную поставку и здоровых живых мурашей!) Номер заказа N54473
15 ноября
Отличный магазин, где всегда в продаже вкусные мучные червяки
Заказали в этом магазине муравьишек! Все отлично, привезли вовремя! Ребёнок доволен. Правда не было инструкции по сборке!
28 августа
Отличный магазин, во всём помогут и подскажут.
27 апреля 2019
Очень хороший магазин.В ассортименте есть много экзотических и наших родных муравьёв. Есть также хороший персонал, который поможет выбрать ферму и муравьёв.
Посмотреть комментарии
Классный выставочный зал со многими видами муравьев. Очень залипательно!
2 августа 2019
Ребята супер, отдельное спасибо парню в джинсовке, к сожалению забыл его имя, все рассказал, после работы задержался дождался. Такого подхода я пока что к клиентам не видел, восхитительно!
26 февраля 2019
Ферма отличного качества! Муравьишки пришли все живые! Отлично! Очень интересно за ними наблюдать! Сын очень доволен, да и мы тоже! Спасибо!))
20 января 2019
Грамотно составлен ассортимент. Но... их сервис сплошная головная боль. все что говорят в отзывах про то, что трудно дозвониться - так и есть. Доставка в другие города - тихий ужас. Ребенок весь измучился, пока ждал муравьев. Обещали сначала 4 дня доставки, которые в итоге превратились в 10, и то потому что сами за ними на склад приехали. При чем стоимость доставки 2 раза взяли. Сейчас придётся разбираться.
Хороший магазин. Консультанты знают свою работу. Все рассказали, объяснили
3 октября 2019
Хороший магазин. Муравьи живые, а продавец может ответить на ваши вопросы. Мои мессоры живут и процветают уже почти год и совершенно здоровы. Всем советую!
18 октября
Все отлично, только заказ слишком медленно отдают
20 августа 2019
Очень милый дворик. (Хотя найти его сложно, сделали бы, что ли, доску с логотипом покрупнее) Помещение производит куда менее благостное впечатление.
3 августа 2018
Удивительное место! Можно прийти, как на выставку! Я не люблю насекомых - на покупку уговорил сын. Наш консультант - настоящий энтузиаст - знает о мурашах ВСЕ - миллион интересных вещей, рассказывает с упоением, а главное, помогает в процессе заботы о них! Не раз советом спасал наших "зверьков" от их криворуких хозяев:) Удачи вам, ребята!!!
6 сентября 2019
Очень нравится магазин! Всегда спициально сами приезжаем за заказом, чтобы на муравьишек полюбоваться))
Посмотреть комментарии
Самый лучший сайт, самый клёвый магаз с муравьи и все клево
26 июля 2019
Купила муравьев и формикарий, матка умерла через 5 дней, попросила продать новую колонию, отказали. Сказали только совместно с формикарием. дорогая колония получается...
8 сентября 2019
Зимой мураши умерли. Не знаю с чем связано. У друзей то же. Жнецы. Заказали новых. Живут пока год. Персонал вежливый.
27 декабря 2018
Сделали заказ в понедельник, тишина, на следующий день позвонили, ехала в метро, не слышала звонка. Звонила им целый день, невозможно дозвониться. На следующий день звонили снова, та же ситуация. Уже четверг невозможно связаться никак с ними. Это ужас какой-то, неужели сложно хоть второй раз перезвонить.
10 сентября 2019
Муравьи жнецы отличный вариант для начинающих исследователей. неприхотливые муравьи кушают только зерновые и любят белок вареный от яйца
Посмотреть комментарии
Хороший магазин с качественным товаром
5 сентября
Немного неудобно попасть
20 мая 2019
увлекательное хобби для детей,недорого,отзывчивый персонал
22 октября 2019
Приятный персонал. Интересно оформленный пункт выдачи товара.
17 октября 2018
Лучшая компания для любителей муравьев!! Фермы в их офисе просто загляденье! Невозможно оторваться... Отличный сервис в магазине и дальнейшая поддержка клиентов.
15 сентября 2019
Круто! заказывал комплект, приехало все быстро и даже без потерь у мессор!
2 января 2019
Профессиональный персонал, качественно проинструктировали, мураши просто обаяшки, спасибо!
Ребята молодцы уникальный товар продают )
Посмотреть комментарии
Сколько раз брал, всё было супер! И сервис и Муравьи)
29 октября
Классные товары
30 декабря 2019
Удобно расположен. Вежливый персонал.
А
3 октября
Интересная компания Спасибо за сотрудничество
5 октября 2019
Приезжал на машине, хорошее место, удобная парковка

AntPlanet

8 (800) 350-38-48
Минская ул., 18, корп. 2, Москва, Россия

Видеоблог на платформе YouTube.
youtube.com
Офис/склад
Доставка
Самовывоз
Карты к оплате:Visa, MasterCard
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами
Посещаемость и график работы

6 сентября
23 августа

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «AntPlanet»?
  • Как это место выглядит?