Апачи.рф

ул. Ленина, 86, Пермь, Россия

Восстановление данных
Ремонт мониторов
Марка мобильного
Bliss, Alcatel, Fly, Explay, HP, Samsung, SENSEIT, Rover PC, Porsche, BenQ-Siemens, Gresso, TeXet, ONEXT, Nokia, Toshiba, Getac, Apple, AnyDATA, Eten, VEON, Tag Heuer, BB-mobile, Mitac, Acer, AWAX, AirOn, BURG, Ubiquam, DELL, GIGABYTE, Garmin-Asus, HTC, Handheld, Handyuhr, Hisense, Huawei, iTravel, JOA Telecom, Just5, LG, Magic, Maxon, Meizu, Motorola, Ninefive, Outfone, Pantech-Curitel, Philips, Seals, Siemens, Sitronics, Sonim, Sony Ericsson, Sony, Vertu, Viewsonic, Voxtel, Watchtech, ZTE, Билайн, МТС, МегаФон, Highscreen, Panasonic, BlackBerry, Xiaomi, Honor
Марка компьютера
Creative, DigiLife, Kobo, Le Pan, Archos, Explay, effire, Digma, Armix, Apache, Acer, iRobot, Intenso, Inch, Impression, Ainol, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, Assistant, DNS, HP, Fujitsu-Siemens, Oysters, YIFANG Digital, iRu, Rolsen, Miotex, МТС, Excimer, ASUS, Bmorn, Fly, Getac, Aspiring, Skyworth, Ployer, Qumo, Hyundai, IconBit, LEXAND, BlackBerry, EXEQ, Mediox, Gmini, Panasonic, Aoson, Prology, IVIO, Aquarius, Atary, Eurocom, eMachines, GIGABYTE, MSI, Nokia, Roverbook, Samsung, Sony, Toshiba, Viewsonic, viliv, 3Q, AIGO, Alcatel, Amazon, EKEN, Atlas, Globex, Cisco, CTL, Cube, ATOMY, Enot, Beholder, Evromedia, Bliss, Expert line, Packard Bell, GlobusGPS, GOCLEVER, GOTVIEW, Gpad, HaiPad, HTC, Huawei, ICOO, Point of View, iiView, iRos, joinTech, JXD, livtec, Magic, Match Tech, Mebol, Microsoft, MIReader, Modecom, Moonse, Motorola, NEWSMY, Nextbook, Odeon, OLT, Onda, OODO, Fujitsu, Open Star, Pegatron, Perfeo, Prestigio, qBox, Reellex, Ritmix, RoverPad, Smart Devices, Starway, Tenex, TeXet, Treelogic, TWINSCOM, Wexler, xDevice, Yarvik, Zenithink, ZTE, МегаФон, Билайн, Supermicro

4.4

Отзывы о ремонте телефонов Апачи.рф

24 сентября
Лучше этого сервиса в городе не найдете!!! Все максимально быстро, а главное качественно и люди работают очень вежливые👍сломался телефон, а он был заказан на алике, в остальных местах просто грубо отказали, а тут без проблем согласились, в среду отдала, а в пятницу уже получила, да еще и стекло защитное получила, ну просто слов нет, как рада была, большое вам спасибо за ваш труд ❤
28 ноября
Великолепное обслуживание, качественная работа, быстро, а самое главное не дорого!! Уже не один год хожу чинить технику. Доброжелательный персонал. Пока один из самых лучших сетевых сервисных центров Перми. Рекомендую!!
12 ноября
Классный сервис, рекомендую👍Сдавала айфон, всё работает☑️ Дочь счастлива😃Буду обращаться, если понадобиться🕛 Никита молодец🤘отдельное СПАСИБО🙏 Если можно, поставила бы 10 звезд))
27 сентября
Практически за 24 часа сняли вздутый и поставили новый аккумулятор в редком(для России) телефоне, который ещё у нас в стране и не продаётся. При этом после сборки дефектов нет от слова "совсем". Всей необходимой информацией обеспечивают, держат в курсе. Компетентны и вежливы. Короткой строкой - быстро и недорого. Однозначно 5 баллов из 5. Такого в больших сервисах не встретишь :D
28 июля
Отдавали 2 телефона и планшет в Апачи. 2 дисплея на телефоне, планшете и гнездо для зарядки на телефоне. Сделали меньше чем за сутки все 3 гаджета. Цены приемлемые, от дешевых до дорогих оригинальных запчастей на ваш выбор. Остались довольны ценой , быстротой ремонта и качеством проделанной работы.
Отличный СЦ. Нашла просто в инете. Потому что было по пути) починили дисплей у планшета, телефон спасли т попутно динамик почистили❤️А я уже мысленно попращалась с ним) все качественно, главное - быстро. цены адекватные, в сравнении с другими салонами, даже дешевле. Еще и приятности подарили. Спасибо, буду обращаться
23 августа
Обратился в сервисный центр, вы быстро и очень качественно сделали, так же могу заметить по очень приемлемой цене по сравнению с другими сервисными центрами.
22 августа
Разбила экран у телефона Самсунг А8, обзвонила несколько сервисов никто не хотел менять стекло, только дисплей полностью, а это оказалось от 6000-9500руб, не далеко от дома сервис Апачи, решила зайти спросить, в итоге там мне быстро поменяли стекло и цены минимальные, всем рекомендую!
19 августа
Заезжал к ребятам, с мелкой проблемой по PS4. сделали всё очень быстро. и даже денег не взяли. красавцы 👌
Обратился в сервис с непрофильным для него вопросом. Требовался ремонт шлейфа руля на автомобиле. Деталь приняли, сразу же сказали примерную стоимость. Сделали достаточно быстро, сама работа выполнена идеально, все сразу же заработало, машина снова на ходу. Спасибо.
18 декабря 2018
Благодарю коллектив Сервисного центра Апачи за всегда быструю и качественную помощь в восстановлении работы любого устройства. Поздравляю с Наступающим НГ и желаю успехов и развития!
4 августа
Цены приятно удивили, ремонт произведён быстро и качественно.Рекомендую.
24 сентября
Очень некачественно но и не дорого есть проблемы с да звоном и логистикой нужна самому звонить чуть ли не каждый день и нет парковки
31 августа
Обращался не однократно, рекомендую всем знакомым. Личная благодарность Константину и Никите
этот Сервисный центр очень хороший, сделали все быстро и аккуратно, работующие там люди очень доброжелательные и понимающие)
Удобное расположение, компетентные сотрудники, грамотно перепрошили планшет, сделали быстро, без нареканий, ребятам за работу 5.
17 августа
отличный сервис. Отремонтировали планшет.Быстро, качечтвенно, не дорого.
Удобное расположение, компетентный персонал, оперативна привели планшет в чувства, сделали быстро, без нареканий!
12 августа
Отличный сервисный центр. Телефон отремонтировали за 20 мин. Советую 👍
Очень быстро поменяли матрицу в ноутбуке (35мин) прошло с момента предоплаты до момента звонка о том, что ноутбук сделан и его можно забирать
29 октября
Отличный сервисный центр. Если что то случается с моей техникой сразу к ним
Отнесли в ремонт лампу для маникюра, лампа не включалась. Перезвонили через пару часов и сказали, что можно забирать. У лампы был не запаян один контакт, денег за работу не взяли.
Большое спасибо вам за качественный и быстрый ремонт. После ремонта телефон работает как новый. Советую всем !!!
23 декабря 2018
Добрый день! Отдавала в ремонт телефон и компьютер, все качественно и быстро! Спасибо СУПЕР!!!
лучший сервис,работают ребята быстро,отличный ремонт
Обратился с незаряжающимся, айфоном 7, починили быстро, все работает
29 декабря 2018
Отличный сервис, очень быстро починили, рекоммендую!
K
21 августа
Не ремонтировал ни чего. Заходил спросил. Путались в ценах
Ребята хорошо почистили мак от грязи
24 декабря 2018
Быстро и качественно