Аридeo — отзывы

4.4
+7 (499) 431-91-10
ул. Удальцова, 50, Москва, Россия • Вход находится со стороны жилых подъездов
Услуги
хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов

4.4
Стоматологов боюсь ужасно,поэтому поход в стоматология для меня это испытание.Но когда пришел в стоматологию и пообщался с доктором Зеленовой Надеждой Ивановной,понял,что волновался напрасно.Анастезия была мощная,я вообще ничего не почувствовал,это для меня большой плюс.Большо е спасибо,безгранично вам благодарен. Ещё
Замечательная клиника, отличные врачи! зуб сделали как новый! Отдельное спасибо профессионалам своего дела Назарову Владиславу и Суздальцеву Сергею!Ещё
6 мая 2018
Поход к стоматологу в большинстве случаев все-таки волнительный момент, но в Аридео этого волнения не было) клиника очень уютная, доктора доброжелательны и профессиональны. У меня была комплексная чистка. Во время всего процесса врач предупреждал, что будет делать, спрашивал о самочувствии после каждого этапа чистки. В сравнении с другими клиниками, где чистку мне делали максимально быстро и довольно болезненно, в Аридео врач подошел к процедуре ответственно, сделал всё тщательно, и больно не было. Избавились от камней и налета, зубы стали светлее, а улыбка красивее) готова рекомендовать эту клинику всем друзьям и знакомым!Ещё
2 января 2018
я в восторге от этой клиники :) мои любимые врачи Владислав Назаров и Сергей Суздальцев:) ставила 4 коронки здесь. есть небольшие проблемы из-за чувствительных десен, но Владислав вызывает на прием, чтобы убедиться, что все хорошо и выписать какие-то лекарства:) всегда с радостью к ним хожу. помимо хорошо выполненной работы, еще развеселят и поднимут настроение, даже не хочется уходить оттуда :) я желаю вашей клинике процветания и успехов:)Ещё
2 сентября 2015
Отличная стоматология с такими же врачами. У меня камни были на зубах, а я очень волновалась и не понимала, что это. В итоге все вычистили, обработали. Красивая улыбка теперь.Спасибо аридеоЕщё
23 ноября 2018
В стоматологию хожу редко, но по делу. Спасибо профессионалам из клиники - никаких болезненных ощущений после очисти зубного камня нет, все очень аккуратно и быстро.Приятная атмосфера.Рекомендую:)Ещё
3 декабря 2017
Во первых - качественно,Во вторых не больно.Во время работы врач рассказывал что он делает, для чего, приятно ощущать профессионализм и видеть что врач работает с удовольствием, особенно если он стоматолог. )Ещё
28 ноября 2017
Долго искал хорошего зубного врача, нашел его в этой клиники. Качественные пломбы долго стоят в зубе.Ещё
29 октября 2018
Отличная клиника!Рекомендую врача Гомолко Вячеслава и вцелом стоматологию.Ещё
Е
Был незначительный кариес на двух зубах,решил не запускать и полечить.В клинике Аридео сделали все быстро и безболезненно,доктор Назаров хороший специалист,рекомендую.Ещё
Весь отзыв на otzyvru.com