Аркада — отзывы

Тверская ул., 18, корп. 1, Москва, Россия • офис 826, этаж 8
Оформление виз
Оформление загранпаспорта

3.9
Невероятно быстро оформили визу во Францию, без моего вмешательства в процесс оформления, за исключением посещения Виз. центра и сдачи отпечатков. Встретили, проводили все объяснили что говорить и как себя вести. В общем неприятного отношения со стороны персонала я не почувствовал, наоборот все достаточно дружелюбно и вежливо. Буду обращать за получениями визы в страны с более серьезными требованиями на очереди Канада. ещё
24 декабря 2018
Обратились за визой на Новый год с мужем, все очень быстро было выполнено получили визы на 5 лет, очень все качественно и профессионально. Нам очень понравилось. Спасибо большое Аркаде. ещё
29 июня 2018
Ужасное обслуживание еще на этапе звонка. Девушка грубила, перебивала, повышала голос. В начале разговора без извинений прервалась и стала болтать с коллегой! И это полбеды, сообщила неверную иформацию - пришлось делать дополнительные документы, которые не потребовались даже. Но узнали мы это в другом центре, потому что такое хамское обращение отбило желание платить им деньги за услуги, которые, видимо, такие же некачественные. ещё
13 ноября 2018
Приходила на подачу визы в Канаду. Все выполнено в срок, без каких-либо проблем. Доступные цены, хорошие специалисты. Советую всем обращаться в ВЦ Аркада. ещё
14 ноября 2018
Визу сделали быстро и недорого ещё

Пушкинская
Тверская