Аркан-М — отзывы

8 (800) 555-21-21
ул. Годовикова, 9, стр. 10, Москва, Россия • БЦ Калибр, этаж цокольный
Системы видеонаблюдения

4.2
Мастера почти все отличные но сотрудники центрального офиса ужас простоЕщё
15 июля
Потрясающая столовая на первом этаже, вкусно, чисто светло, по европейски. Немного высокие цены. Хожу туда из-за этого редко. А в целом очень круто.Ещё
Норм. Уж точно не хуже конкурентов. Хотя на вкус, на цвет... Но моё мнение такое.Ещё
Очень все проффесонально и культурноЕщё
1 июля
Отличный сервис,квалифицированые мастера, отличный персонал!Ещё
4 февраля 2017
Крайне не советую. Ужасно глючная сигнализация, сплошь ложные срабатывания. Автозапуск иногда заводит машину сам по себе! Боюсь сгореть в гараже! В Аркан больше - ни ногой!Ещё
18 ноября 2018
Мойка, шиномонтаж - цены средние. Качество удовлетворительное.Ещё
16 февраля 2017
По-моему, это одна из лучших охранных систем на сегодняшний день, со спутником и поддержкой органов правопорядка. Радиосигнал настолько сильный, что не глушится ни в тоннелях, ни в подземном паркинге, т.е. всюду и, главное, круглосуточно авто будет под опекой. Информационная и техническая поддержка на уровне проверено на личном опыте. Попал как-то в небольшую аварию, диспетчеры ребята толковые, тут же оперативно сработали, выслали помощь. В общем, никаких претензий и критики, все нормально.Ещё
8 августа 2018
Отличные мастера.работают очень быстроЕщё
27 марта 2018
Решил поставить под охрану Аркану квартиру. Все-таки первый этаж. Хотя, в наше время, этаж уже не важно. У нас новый дом, соседей еще совсем не знаешь. Кто ходит, кто приходит - кто его знает. Уноси - сколько сможешь. Понравилась четкая работа монтажников и беспроводная расстановка датчиков. Можно подключить много разных датчиков, абонентская плата не повысится.И есть датчик протечек и угарного газа, но за доп плату, рахумеетсяЕщё