Артдент

+7 (495) 799-01-45
ул. Пудовкина, 5, Москва, Россия

Бесплатная консультация
Услуги
хирургия, эстетическая стоматология, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры, брекеты, гигиена зубов, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
Форма собственности
частная

5.0
73 оценки

Отзывы о стоматологической клинике Артдент

11 июля
Хорошая клиника , доступные цены.Понравилось отношение и профессионализм врача, посоветовали друзья , восхищен этой клиникой, классное оборудование , Огромное спасибо Марату Расуловичу что очень качественно подошёл к моей проблеме, он профессионал и знает своё дело, буду рекомендовать своим друзьям , я нашёл свою клинику
16 июля
Спасибо огромное Алиеву Марату Расуловичу за прекрасную работу. Поставил безболезненно пломбу. Отговорил от коронки. Пломбу не отличишь от своих зубов. И все это за очень приятную цену ещё и со скидкой. А приятным бонусом стала зубная паста в подарок. Я лечилась в дорогих клиниках обычно, но после сегодняшнего приема у Марата Расуловича поняла,что зря выбрасывала деньги. Спасибо большое за мой здоровый зуб!)
8 июля
Хорошая клиника, современное оборудование, отличный врач- специалист своего дела - Марат Расулович(отлично, бесплатно проконсультировал по моему зубу, а главное сделал все безболезненно).
Огромное спасибо вашей клинике!!!! Мне была необходима помощь от специалиста, а здесь я получила быстрый и качественный отклик. Доброжелательный и приветливый персонал, в частности доктор Марат Расулович !Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить эту клинику, хотя ранее «зубные» никогда у меня радости не вызывали. Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!!!
Была в клинике , по рекомендации друзей, восхищена этой клиникой , чисто , аккуратно, новейшее оборудование , клиника очень уютная , врачи очень внимательные , у меня очень сильно заболел зуб , сидела на обезболивающих , всё сделали супер , без боли и качественно, я нашла свою клинику , буду ходить только суда .Рекомендую всем , идите и не пожалеете что пришли
Я ооочень боюсь зубных врачей, прям до истерики. Но если мне все таки нужно обратиться к стоматологу, то только сюда. Единственное место, где чувствую себя в безопасности. Когда была беременна, заболел зуб, все в один голос удалять, Марат Расулович не только спас мне зуб, но и сделал все настолько мастерски, что я до сих пор жую этим зубиком и горя не знаю)) А вчера удаляли зуб мудрости, наисложнейшая операция, 2 часа удаляли. И только одна мысль в голове, был бы другой врач, я бы уже вся тряслась от страха и ревела белугой🤦‍♀️ И в следующий раз, если зубики заболят, только СЮДА!!!!!
Высококвалифицированный персонал, быстрое и качественное удаление безнадежного к восстановлению зуба. Отдельное спасибо Марату Расуловичу.
Была на приеме в стоматологии АРТ ДЕНТ , посоветовали друзья , очень дружный коллектив, доброжелательный , у меня перед днем рождения сломался передний зубик , все сделали очень класна , восстановили зуб как будто ничего с ним и не случилось , спасибо огромное друзьям что посоветовали эту клинику , теперь буду обращаться только сюда , рекомендую всем
Так получилось, что довольно сильно запустила свои зубы, уже срочно нужно было идти к стоматологу и мне порекомендовали именно это место, была проделана очень большая работа, была также проблема еще с детства с кривым передним зубиком, который меня очень беспокоил. Марат Расулович сделал все просто замечательно, очень хороший доктор и что не менее важно, приятный человек, благодаря которому мне было совсем не страшно лечить зубы. До Артдент перебробовала множество стомотологий, но теперь буду ходить только в эту!
8 августа
Был несколько раз. Работает один, без ассистентов. Постоянно отвлекается на телефон. Ценник выше среднего и совсем не такой как указан в описании на картах. По качеству - покажет время.
Спасибо огромное за качественную работу и прекрасное отношение к пациентам. Клиника работает давно, зарекомендовала себя с отличной стороны. Делается все на совесть. Очень качественно. Рекомендую всем!!!
Пришел в данную стоматологию первый раз, на гигиену полости рта, все прошло оперативно и качественно. Стоматолог- отличный. Предоставили дополнительные услуги бесплатно. Дали интересный совет по дальнейшему уходу и поддержанию гигены
Очень сильно болел зуб, 3 дня на обезболивающих, врачей боюсь очень сильно, но как бы не боялся пришлось искать клинику по близости , рекомендовали друзья , огромное спасибо доктору Марат Расулович что очень качественно и внимательно подошёл к моей проблеме , он профессионал и знает своё дело , я нашёл свою клинику , буду тоже рекомендовать своим друзьям . Огромное спасибо всему персоналу клиники
Отличный специалист. Все о чем говорит, происходит на самом деле. Кроме того, старательный и заботливый, и не рвач - настоящий врач. Не пытается тебя подсадить на лечение, а оказывает медицинскую помощь. При этом очень гибко подходит к твоему свободному времени, и легко принимает необходимые решения для твоего блага. Работы, которые он выполнил уже более 10 лет служат исправно. Олег.
У меня была сложная ситуация. Несколько лет я не ходил к зубному и получил кариес почти на всех зубах. Марат Расулович с пониманием отнесся к моей проблеме и разделил лечение на несколько этапов (все сразу я не потянул бы). Все было сделано очень аккуратно и качественно, а были и очень сложные зубы. После лечения меня не беспокоил ни один зуб. Теперь я регулярно проверяю зубы - так намного дешевле.
Посетил клинику , прочитал отзывы , и так как я поменял место жительство , нужно было найти клинику рядом с домом , очень доволен что не ошибся и что интуиция не подвела , сделали гигиену полости рта , вылечили два кариозных зуба , дали много советов по уходу за полостью рта , я нашел свою клинику . Рекомендую всем
Был сегодня на приеме в стоматологии все хорошо вылечил зуб без боли быстро и каественно.Приятное атмосфера и хорошее отношения врачей.О клинике узнал из яндекс карты.отзывы реальны рекомендую всем посетить стоматологию.Спасибо огромное за хорошую работу.
Стоматология вообще дорогое удовольствие, найти качественно и не дорого в Москве сложно. Мне повезло, я нашла свою клинику. Нашла через друзей, пришла и была очень рада стоимости услуг. И вам советую именно сюда! Спасибо большое ,Марат Расулович!
Огромное спасибо за внимание и очень профессиональное лечение доктора Алиева! Прекрасный кабинет, с новейшим оборудованием! Спасибо за Ваши золотые руки, Марат Расулович! Теперь мои зубки в порядке :)
Замечательная клиника. Волшебные врачи. Спасибо вам огромное за мои зубки. На сегодняшний день очень сложно найти хорошего стомотолога, я нашла его в вашей клиники и всем советую. Спасибо вам большое Марат Расулович.
Спасибо Марату Расуловичу за такой доброжелательный приём, приходилось посещать клинику довольно часто на протяжении двух месяцев и к нему всегда ходила без страха, а уходила с хорошим настроением, результатом очень довольна.
Лечилась у доктора Алиева. Все лечение выполнено быстро, без боли, качественно. Доктор все объясняет, рассказывает. Осталась очень довольна. Рекомендую!
5 августа
Всё очень замечательно, врач очень хороший, Спасибо Марат Расулович. рекомендую👍
Не ожидала! Все на высшем уровне, мой стоматолог просто Бог ( мне повезло как всегда) , у него большой опыт работы, ещё очень понравилось делает очень качественно ( видно очень любит свою работу). Спасибо!
7 июля
Вырывал зубы мудрости, все прошло незаметно, я рад!!! Хотя имел опыт в других стоматологиях крайне негативный. Спасибо!
Хорошая клиника, доступные цены. Понравилось отношение и профессионализм врача. Пришёл раз с острой болью и решил выбрать это место как постоянную стоматологию. Рекомендую.
Клиника доступная по ценам, обращалась неоднократно.Персонал внимательный , всегда готов проконсультировать и посоветовать наилучший вариант лечения.
Заболел зуб, нашла в интернете сайт, позвонила, записалась на приём. Приняли во время, сделали осмотр, выявили причину боли, все рассказали, пояснили. Как проходило лечение понравилось. Спасибо большое, доктору Марату Расуловичу!
Посоветовала бы всем! Сложный зуб, долго не могла решиться, но начал беспокоить! Профессионально и качественно все сделали! Рада , что наконец все проблемы позади! Огромное спасибо
Хочу всем порекомендовать замечательного доктора Алиева Марата, профессионала! Комфортно, без боли вылечил зуб, дал хорошие советы по уходу.Спасибо
9 июля
Замечательный доктор Марат Расулович. Лечит хорошо, быстро и без боли. Спасибо!
После посещения клиники осталось очень приятное впечатление от профессионализма и отзывчивости доктора Марата Расуловича. Всем рекомендуем эту клинику.
Отличная стоматология! Доброжелательный персонал, качество оказания услуг на высоте! Очень доволен, что доверил зубы именно этой клинике! Всем советую
Замечательный доктор Марат Расулович. Вся работа, от лечения зубов и десен до протезирования, на высоко-профессиональном уровне. Работой довольна, рекомендую!
Отлично.Все понравилось.Стоимость услуг приемлема(не завышена).Опытный врач.Рекомендую.
Очень внимательное отношение врача, качественное лечение, работа выполнена в короткие сроки и на высоком профессиональном уровне. Спасибо огромное!
Клинику Артдент рекомедовали друзья. Врач Марат Алиев тонкий проффесиональный специалист, внимательный и доброжелательный. В кабинете вся необходимая аппаратура. Желаю успехов.
спасибо Вам за прекрасную работу 14 лет назад вы поставили мне два моста на низ до сих пор проблемы нет и не мешают протезы! и я у Вас сделал не дорого и очень качественно! Спасибо с большим уважением Андрей Новак.!
Выражаю глубокую благодарность Марату Расуловичу за высокопрофессиональное лечение и протезирование. Все очень тщательно, супер.Рекомендую.
Очень приятно было посетить эту стоматологию, очень все аккуратно и профессионально! Благодарю за прием ❤️❤️❤️
28 августа
Отличный профессиональный врач, удобная стоянка прямо напротив
забегала в ближайшую к работе клинику с адской зубной болью, в итоге так все быстро и четко сделали, так и осталась на постоянку, в другие уже как то и страшно ходить
10 сентября 2018
Выражаю благодарность Главному врачу Клиники за то, что качественно сделал сыну зуб, а так же з умение успокоить ребенка в нужный момент. Теперь ребёнок спрашивает когда снова пойдём к этому врачу)
Хорошая клиника!Великолепный врач!Зашла с болью в ближайшую к работе стоматологическую клинику ,зуб вылечили быстро ,было не больно .Теперь только туда и хожу.
Прихожу в эту стоматологию уже не первый раз и очень довольна! Приятно и ценно,когда врачи заинтересованы в твоем здоровье так же,как и ты! Спасибо!
Вчера обратился с острой болью, эта клиника оказалась ближайшей. Большое спасибо за лечение! Обезболили и отремонтировали больной зуб на отлично!
Хорошая клиника! Отличный врач! Приветливый доброжелательный персонал. Всем рекомендую!
Прекрасный, внимательный Врач Марат Алиев! Блистательный специалист. Хожу к нему много лет. Техника вся в кабинете! Советую всем!
Хочу выразить благодарность доктору Марату Расуловичу за профессиализм .Я очень довольна его работой. Спасибо!Рекомендую всем.
10 сентября 2018
Очень рад, что попал именно в эту клинику и именно к этому врачу - Марату Алиеву! Сделал пломбы на восьми зубах! В трех других известных клиниках два зуба из восьми мне намеревались удалить! Но Марат Алиев их сохранил! И надолго! Благодарю Вас, Марат! Вы - истинный и очень внимательный врач!

Адрес

Россия, Москва, улица Пудовкина, 5, 119285