Хорошие машинки, есть выбор, приемлемые цены. Большой плюс, можно оплатить картой🤗Детям 4ататься очень понравилось, однозначно придём ещё. Персонал вежливый и приветлевый😁
Отличные новые машинки, раньше были уже устаревшие, приветливая девушка, прокатила дочку с удовольствием. И очень приятная бонусная система, 5 прокат бесплатно!
Ребята молодцы, работают отлично, вежоивый коллектив, любят ребят, это главное, ведь работа с детьми🙏🌼 Очень круто, дается 10 минут и за это время можно на любой машинке покататься а также можно и самим водить, или с сопровождением 👍 Ребенок мой в восторге! Спасибо!
Отличный прокат. Доченька довольна. Вежливый персонал, можно менять машинки 😍 Удобно особенно, если нужно отвлечь ребёнка, когда разбираешься с пакетами , выходя из перекрёстка или заполоняешь документы перед походом в термы 😅
Отличное место, ребенку 4 года. Катались на гелентвагене. очень понравилось! Обязательно придем ещё. Рекомендую всем пришедшим с детьми в ТЦ с детьми, останетесь довольны, а дети будет просто счастливы!!!
Очень благодарю всю вашу команду!!! Очень внимательные и отзывчивые сотрудники!!!!!! Мой ребенок с ужлвольствием катается на автомибилях!!! Благодарю от всей Души за вашу работу!!!
Всегда, когда с племянником бываем в тц, обязательно катаемся на этих машинках. Выбор машинок большой, персонал с удовольствием меняет машинку в процессе, если ребенок захотел. А так же все сотрудники искренне заинтересованы, чтоб и ребенок и родители были довольны. Еше большой плюс- сравнительно низкая стоимость! В общем, я очень рада, что есть такая команда, которая дарит радость взрослым и детям. Спасибо большое!
Спасибо большое за удовольствие
покататься на таких хороших, красивых машинках! Ребёнок был доволен! Машинки новые, издают звуки, песенки! Скорость набирают. Ребёнку предоставляют красивый и удобный шлем. Короче, масса впечатлений позитивных! Спасибо
Очень рады , что в ТЦ «Галерея» открылся замечательный прокат электромобилей. Часто посещаем, так как ребёнку в удовольствие кататься на таких крутых машинках. Что может быть важнее счастья наших детей! Мы как родители очень довольны!
Замечательный прокат детских электромобилей в ТЦ Галерея. Теперь торговый центр ради машинок через день. Очень довольна👍. Персонал вежливый. Очень нужная вещь в каждом ТЦ.
Спасибо большое, мой ребёнок получил огромное удовольствие от катания на электромобилей. Ведь катаясь и управляя ребенок учиться координировать свои действия и получает навыки вождения. А ещё хочеться отметить работу сотрудника Андрея, лагодарим за внимание и добро желательно отношение
Машинки в прокате новые, глянцевые, есть гелик, сын его обожает. Заходим периодически, всегда вежливо обслуживают. Можно у них в интернет-магазине новые купить. Думаем на ДР заказать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Большой выбор машинок на любой вкус и еще их можно менять в течение оплаченного времени. Персонал очень приятный, отлично общаются с детьми и родителями, спасибо замечательной девушке Алине, обязательно придем еще!
Очень давно сюда ходим. Ребёнок с нетерпением ждёт каждого посещения. Можно менять машинки в течение 10 минут. Машинки с музыкой. Очень приятная девочка, которая там работает.
Все отлично! Дети очень довольны! Машинки хорошо работают, девушка помогает детям - все хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
На -1 этаже обнаружили новый прокат детских машинок. Ребенок в восторге! Совершенно гуманная стоимость - 200р за 10 минут, и все машинки можно менять.
Зона катания - весь этаж. Машинки новые, стильные. Ребенку, да и мне тоже, понравился грузовичок :)) кузов откидывается, мечта детства. Удобно, что можно попросить оператора покатать с пульта, рекомендую!
Замечательный прокат! Сын увидел сверху с 3 этажа, мы спустились, а так не знали что он на -1 этаже.
Машинки новые, с музыкой. Ценник нормальный. Очень довольны!
Совершенно отвратительно.Женщина которая катала нашего ребенка напугала его и он теперь вообще не хочет ходить ТЦ.Да. Вообще куда смотрит руководство ТЦ маски не для персонала Хотя бы одевали когда к ним подходят клиенты.