Аша — отзывы

+7 (495) 971-32-22
Нижняя ул., 3, Москва, Россия
Товары ручной работы

5.0
Еда для вегетарианцев, колбасы и сосиски из пшеницы, немного дорого ещё
В этом магазине нашла все что искала, могу наконец экспериментировать с индийской кухней без ограничений. Еще понравились ароматические палочки с мускусным ароматом, очень хорошо пахнут. ещё
Магазин с интересными и не обычными для наших мест товарами, индийского производства и в индийском стиле. Иногда беру в нем благовонья всякие и чаи, подруга берет косметику, ей очень нравится ещё
Ассортимент редкий и необычный. Даже если вы не вигитарианец, и не любитель экзотики - очень советую сюда заглянуть! Сама пока пробовала только кулинарные масла, ну и конечно же специи. Их кстати, можно приобрести здесь и на развес. Магазин интересный, продавцы хорошо подсказывают, т.к. многое мы видим впервые. ещё
Брал здесь индийские специи на развес, и чай. Шафран сложно нормальный купить. Здесь он всегда отличного качества! Понравилось, что продавец хорошо разбирается и советует действительно интересные вещи! ещё
Я очень люблю индийские сладости и покупаю их исключительно здесь. Выбор тут огромный и цены вполне доступные. Так же хочу отметить быструю доставку, и то что сладости всегда свежие и нереально вкусные! ещё
Попала в ваш магазин случайно, пока стояла ждала знакомую. Распрорсила консультанта по поводу шампуней от выпадения. Кстати, тут очень вежливые и знающие свое дело работники. Вышла с покупкой, пока тестирую, но уже вижу прогресс. Спасибо! ещё
Мне этот магазин понравился. Тут большой ассортимент товаров индийского производства. Заказывал себе с доставкой котлеты нутовые, а также индийские сладости Гулаб Джамун ещё
Обожаю этот магазин за его обширный ассортимент индийского чая и специй, есть выбор на любой вкус, причем настоящие товары, а не мнимый контрафакт с надписями на хинди. Жаль раньше не знал о вашем существовании. ещё
Я большой любитель индийской кухни. Магазин порекомендовала знакомая, она здесь покупала продукты, так как у неё диабет. Для себя открыл не мало новых индийских ингредиентов, но чаще всего беру рис басмати и пасту карри. ещё

Россия, Москва, Нижняя улица, 3, 125040
Показать входы