Отзывы о кузовне ремонт AutoCorso на Кунцевской

4.3
+7 (495) 120-37-78
ул. Ивана Франко, 10, Москва, Россия • 1 эт.

Чернение резины
Нанесение защитного воска
Стоимость мойки кузова
500–2500 ₽
Мойка
бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, днища, колёс
Количество моечных зон

4.3

Въехала задним бампером в каменную клумбу. Трэш был полный, первое ДТП)) Так как мало-что понимаю в авторемонте, позвонила другу за советом. Порекомендовал обратиться в Автокорсо. Приехала туда без записи, не знаю почему. Ребята оч оперативно осмотрели мою машину, все объяснили, все рассказали, сориентировали по стоимости и сроках ремонта. Сотрудники очень вежливые и обходительные. Осталась довольна качеством обслуживания и результатом ремонта! Ребята профи своего дела! Спасибо огромное!Ещё
Приятные люди! Спасибо, что быстро отремонтировали кузов! Сделали все хорошо в ограниченные сроки, следов не осталось. Рекомендую😉Ещё
27 сентября 2018
Однозначно по кузовным работам буду обращаться к команде АвтоКорсо. В первую очередь, впечатлило отношение ко мне как клиенту: тактичность, внимание к деталям и ощущение, будто весь сервис создан для одного меня :) Качество работ на исключительной высоте! Причем на каждом этапе я получал детальное описание проделанных работ с фото промежуточных результатов. Официалы оценили ремонт в 127 тыс., а в АвтоКорсо я заплатил 50 тыс. - и это даже меньше суммы возмещения от страховой!Рекомендую по всем пунктам! И отдельная благодарность лицу компании АвтоКорсо Андрею за особое отношение к каждому клиенту ;)Ещё
21 июля 2018
Не очень люблю писать какие-либо отзывы, но здесь не мог оставить такую возможность без внимания. Болезненно воспринимаю любое прикосновение чужих рук к своим машинам, а AutoCorso одно из очень немногих мест, где могу оставить их со спокойной душой, зная, что здесь не просто подлечат и выполнят необходимое, но будут окружены заботой и вниманием. Здесь собрались настоящие профессионалы, которые не просто работают, но, что очень важно, любят свою работу, что дает возможность делать ее на высшем уровне. Подбор краски и попадание в цвет, идеальны. Используется самое современное оборудование и материалы. Ремонт любой сложности и качество выше всяких похвал. Всё четко, всё в срок.Наверное, это неправильно, антирекламно, но AutoCorso, я бы не стал рекомендовать тем, кому хочется просто отремонтироваться, «чтобы в глаза не бросалось», да подешевле. Просто жалко отвлекать ребят от их творческого процесса)Если не расписывать, а коротко охарактеризовать AutoCorso качество и профессионализм. В который раз, не устаю повторять, -большое спасибо Мастерам своего дела! УспеховЕщё
9 июля 2018
Спасибо ребятам!!! Оперативно и качественно помогли с ремонтом авто. Был приятно удивлен отношением к клиенту и качеству работ по сравнению с официальным дилером. Впредь буду знать куда обращаться. Удачи вам и ещё раз спасибо.Ещё
27 сентября 2018
Огромное спасибо салону кузовного ремонта AutoCorso за качественный ремонт двери без окраса по технологии PDR. Перед тем как обратиться в данный салон я посетила около 10 мастерских, начиная от частных мастеров и заканчивая официальным дилером, 95 % из которых при таких вмятинах (НО без повреждения ЛКП) говорили о невозможности ремонта без окраса или отсутствии 100 % результата или вообще настаивали на замене детали. Я бесконечно счастлива,что остановила свой выбор на AutoCorso и доверила ремонт большим профессионалам, которые идеально устранили абсолютно все - даже самые сложные недочеты в разумные сроки,и благодарна за трепетное отношение к клиенту в целом. Процветания и успехов Вашему делу!Ещё
Обратиться в сервис - AutoCorso мне посоветовали знакомые. В результате ДТП пришлось менять дверь, ровнять замятое крыло и ремонтировать бампер.Очень рад, что не обратился в другой сервис, так как в AutoCorso ребята сделали все на высшем уровне. После осмотра в кратчайшие сроки дали информацию по стоимости и длительности работ. Отдал машину и получил в точно назначенный срок (считаю это очень важным показателем!).Цвет подобрали идеально, форма крыла восстановлена отлично, зазоры, как на заводе.Точно буду рекомендовать данный сервис всем своим друзьям и знакомым!Ещё
19 ноября 2018
Самый быстрый и качественный кузовной ремонт в Москве. Имеющиеся отзывы соответствуют действительности на 100%Ещё
3 ноября 2018
Делают хорошоЕщё