АвтоДрайв — отзывы

Парковка
Антикор
Сварочные работы
Виды работ
бронирование стёкол, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт карбюраторов, ремонт авторадиаторов

3.7

20 декабря 2018
Минус - сложность подъезда к самому месту. Помещение обычное, комнату отдыха нет. Да мне и не надо. Машину привез и уехал. Плюсы - мастерство ребят. Делали мотор, все как положено - первичная диагностика при мне, разбор, дефектовка, стоимость - согласовали по телефону. Определили сроки. Все сделали. Приехал забрал. Все работает уже более месяца. Хочу поблагодарить и порекомендовать, поэтому и отзыв пишу.Ещё
31 января 2017
По совету записался на тонировку. Сделали за день, не знаю сколько по времени - утром авто оставил, вечером забрал готовое. Ну и по моему согласию забронировали фары. Правда я не хотел фары бронировать, и создалось впечатление, что развели... Но с такой зимой и дорогами я понял, что это спасло фары моего мерса! Спасибо за рекомендации! По качеству работ нареканий нет.Ещё
А
15 февраля 2017
Поставили ребята на мой авто Аллигатор. Много плюсов: диалоговая, на русском, автозапуск, дальность, бюджетно и пр. У меня не понтомобиль конечно, но проездной на ОТ покупать тоже не хочется. Езжу уже почти месяц. нареканий никаких. Угнать при желании и навыке можно всё! Но сколько это займет времени зависит от качества установки и приемов реализации цепей блокировки. Надеюсь, меня не подведут!Ещё
В
30 января 2016
Устанавливал сигналку, и замок капота. Качество установки на уровне ара сервиса. Замок капота трется об ответную часть пришлось самому доделывать, блок сигналки вместо того чтобы спрятать за торпеду кинули в ноги примотав изолентой и все это за мои же деньги. По хорошему надо переустанавливать. По салону еще месяц собирал за них, только отъехал отвалилось зеркало(снимали не закрепили), накладка панели приборов была не защелкнута, уплотнитель двери не наместе и по мелочи лишняя дырка под капотом закамуфлированная пистоном. Очень жалею что обратился. Ещё
А
25 февраля 2013
Приезжал тонировать автомобиль - чесно скажу работой НЕДОВОЛЕН!!! перетонировал в другом автосервисе.Ещё
С
17 ноября 2015
Делали тонировку т4 в этом сервисе. Бронировали передние фары и галогенки (новые). Работу выполнили хорошо. По времени достаточно быстро. Рекомендую как хороших спецов.Ещё
Н
15 октября 2015
Тонировал там Равчика и ставил сигнализацию- работой доволен. Быстро, аккуратно. Работают специалисты. Спасибо им!Ещё