Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
9 сентября
Главное здесь- это люди, которые помогут решить проблемы. Мне помогли получить довольно распространённую, а потому редкую, модель Русич- 325. Установили фаркоп, подготовили все документы, цены хорошие. Качество сборки прицепа оставляет желать лучшего, особенно, если пользователь- новичок в этом деле. Обязательно проверьте наличие заглушек в раме, иначе тент быстро разорвёт на углах. Также рекомендую поменять веревку от производителя, и «протянуть» тент более прочным тросиком- парусность тента довольно высокая, верёвка разлетится через пару часов пользования.
15 августа
Приехал к ним уже на нервах после предыдущего магазина который Находится в тц формула Х туда ребят не ногой разводняк полный, а у этих ребят все оперативно все в наличии пришлось правда чуть подождать пока прицеп соберут но прошло все быстро и предупреждён был о том что Прийдется подождать около часа сразу, по итогу всем доволен менеджер по продажам приветливый все в общем ок
14 августа
Хороший магазин, сразу можно посмотреть прицепы, быстро оформили, все понравилось, спасибо! Плюс гарантия.
11 августа
Предварительно созвонился, договорился о времени и покупке прицепа. Приехав через час узнал о том что прицеп о котором договаривались продан буквально при мне. Не доверяйте продавцу! Кинет не моргнув глазом.
Работают без выходных, мне это крайне важно, т.к. могу только в воскресенье выделить время на покупку прицепа. Хороший выбор прицепов. Удобно, что тут же могут установить фаркоп. Приятно получить скидку на установку фаркопа при покупки прицепа
13 июля
В целом удобное расположение и на вопросы быстро отвечают на своей страничке в Авито
Все правдиво и очень большой выбор. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый!
честная цена, квалифицированное и доброжелательное обслуживание.
М
Покупал прицеп. Всё быстро и удобно. За пол часа забрал, всё в наличии. Удобно расположен.
8 августа 2019
Все отлично, огромный выбор прицепов и комплектующих.
8 января 2019
Вежливый персонал. Всё рассказали. Помогли подобрать нужный прицеп
31 декабря 2019
Большоц выбор приуеп и комплектующих.
26 сентября 2019
Кому как. А у меня притензий нет

АвтоПрицеп 77

+7 (495) 201-30-56
МКАД, 32-й километр, с1, Москва, Россия

+7 (495) 201-30-56
Панорама автомобильные прицепы — АвтоПрицеп 77 — Москва и Московская область, фото №1
Панорама
Вы посещали это место?

Показать ещё
9 сентября
15 августа

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «АвтоПрицеп 77»?
  • Как это место выглядит?