Автосервис

Закрыто до вторника
+7 (926) 647-88-80
Алексеевская ул., 36, д. Милюково, Россия
Закрыто для посещения
Возможно, организация предоставляет услуги дистанционно. Свяжитесь с ней, чтобы уточнить.

Базовое сервисное обслуживание
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Хранение шин
Балансировка
Марка автомобиля
Mercedes-Benz
Виды работ
предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП

4.9

Слишком самоуверенные мастера.Приехал к ним со скрипом в передней левой части с подозрением на стойки стабилизатора ,такова уже было и я притягивал гаики ,их всего две.Так вот я говорю мастеру ситуацию и он говорит ща найдем причину.В итоге приговорил два рычага один за 5500₽ второй за 6000 ₽. Я сказал ладно будем менять лижбы небыло скрип .Иза одно я решил менять и амортизаторы чтобы небыло вопросы что они могут тоже скрипеть они были действительно уставшие. Кароче поменяли на авто два рычага и амортизаторы и скип не прошёл.Я опять кним и опять говорю что это стоики стабилизатора но мастера мне говорят что я не купил опорные подшипники теперь они скрипят я говорю ладно .Купил опорные подшипники и опять кним,и что вы думаете как окозалось скрип был всё-таки от стоит стабилизатора. В итоге я потратил куча времени и денег а с ихней стороны извинение и вернули деньги за подшипники....А надо было всего послушать меня а не умничеть.А мастера в целом хороший.
Крайне не рекомендую. И опишу почему. Андрея Курантова знаю лет 20. Возил к нему свои машины. Теперь это превратилось в непонятно что, с выкачиванием денег из клиентов. Очень жаль, что "эффективные менеджеры" старательно уничтожают его имя. Записался с очередной своей старушкой на диагностику. В ремзоне гуляют клиенты и заглядывают друг другу в машины. Это ерунда. ВСЕ СОТРУДНИКИ КУРЯТ В РЕМЗОНЕ ВОКРУГ МАШИН. Это уже нечто. Знаете сколько стоит диагностика? 2600р! Это дороже чем у дилера. Где вас и вашу машину оближут. А знаете что вы получите за эти деньги в "курантов мерседес"? Да практически ничего. Было озвучено 4 проблемы. На 2 из них мастера просто забили, пожали плечами, и больше к ним не возвращались. Хотя озвучил их 3 раза. Был один очень грамотный слесарь, который грамотно провел диагностику ходовой части, выявил причину вибрации. И грамотно все объяснил. Моторист.... Нет слов.... Выявил одну причину, сказал что ее нужно устранить, чтобы диагностировать дальше. Устранить ее не могут, у них нет запчастей, а дальше нет смысла делать диагонстику. На мои НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы замерить компрессию все время отвечали "да и так видно, что компрессия нормальная". Видно?! Глазом?! Я сам купил манометр и оказалось что в 2х из 6 цилиндров компрессия 7! Мастер-приемщик. Разговаривал "через губу", типа приехал сюда на помойке. Причем так и сказал - машина "да она УЕ%%НА вся". И вот за все это милое общение и "квалифицированную" работу с меня попросили 2600р. На мой резонный вопрос - а что собственно сделано-то было? Мастер-приемщик сказал - ну вам же целый час объясняли. Мне объясняли, что запчастей у них нет и нет смысла делать дальше диагностику. На мой вопрос, что я поменяю эту запчасти и приеду к ним опять на диагностику, сказали что опять будет стоит 2600р а может и больше. На мой вопрос, для чего я приезжал тогда на диагностики к ним в автосервис? Мне сказали, с гордостью, что ВЫ ПРИЕХАЛИНЕ В АВТОСЕРВИС, А В ГАРАЖ!. Это гараж на 5 подъемников)) И да, никаких документов ни по работам, ни по оплатам вам не дадут. Максимум - от руки написанные цены на бумажке, сколько вам придутся заплатить им еще. Повторю - даже в диреском сервисе вы получите за меньше деньги квалифицированную работу. А не в дилерском, но там, где уважают и себя и своих клиентов, это будет стоить рублей 500р.

Закрыто до вторника

Часто задаваемые вопросы