2 км

Предварительная запись
Парковка
Сварочные работы
Марка автомобиля
китайские, корейские, японские, Hyundai ТагАЗ, Chevrolet, Ford, FIAT, УАЗ, Geely, Infiniti, Huanghai, отечественные, Lexus, Acura, Land Rover, европейские, Лада, Maybach, ВАЗ, Alfa Romeo, легковые, импортные, BMW, Cadillac, Audi, BYD, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Honda, Hummer, Jaguar, Jeep, Kia, Chevrolet Niva, Hyundai, Pontiac, Porsche, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Tesla
Шины
зимние, летние, всесезонные
Способ оплаты
наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка
Диски
литые, кованые, штампованные
Нормочас
700–900 ₽
Виды работ
заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт карбюраторов, ремонт авторадиаторов, ремонт ГБЦ
Дополнительные услуги шиномонтажа
утилизация шин, прокатка дисков

4.3

8 сентября
Приехал с проблемой: биение руля на 110 км/ч и выше. Что было сделано: правка диска и балансировка колес. В результате биение осталось, но машину начало сильно уводить вправо. Осмотр показал, что на заднем левом колесе центровочное кольцо одето криво, баллоны с протектором 7 мм стоят слева, а с 8 мм справа. В результате, заплатив немаленькие деньги и потратив время, мне не только не решили текущую проблему, но и создали новую. Смяли центровочное кольцо. Бесплатный сход-развал по акции, как я потом узнал, не предложили. Накачали в 14 колеса зачем-то 2.8-2.9 атмосферы вместо 2.1.Ещё
Вообщем записался на бесплатную диагностику, позвонил по телефону горячей линии сказали что все посмотрят, а по факту посмотрели только ходовую даже жидкости не проверяли, вопрос был в ГРМ но они ни чего не смотрели на вопрос ПОЧЕМУ мне сказали что на горячей линии сидят те кто ничего в этом не понимают. Затем спросил могут ли мне помять цепь в случае чего, на что мне ответили что не знают сможет ли человек который этим занимается поменять мне ее на моем Авто. Вообщем вывод, туда не ногой. Как по мне странное местоЕщё
Был у них на бесплатной диагностике ходовой, все устроило. Быстро, качественно, профессионально!Ещё
Ю
Имеется диагностика и дозапраака кондиционеров. В комнате ожидания для клиентов можно посидеть на диване. Посмотреть телевизор. Просмотреть журналы. Есть ваза-угощалка с конфетами. Для детей есть бумага и карандаши.Ещё
11 июля
Хорошая альтернатива авторизованным сервисам.Ещё
20 августа
Храню резину не первый год там да и цены не плохиеЕщё
5 июля
Широкии выборЕщё
9 апреля 2018
Давно пользуюсь услугами этого авто сервиса. Всегда нормально, качественно и быстро обслуживают. Перекинуть резину, ТО, покупка дисков , шин, авто электрика- все можно по нормальной цене и качественно сделать. Если что- дельные советы, подберут что надо из запчастей или ро обслуживанию авто. Спасибо!Ещё
A
22 января 2018
Пользуюсь услугами много лет, всегда доволен.Ещё
26 декабря 2018
Хороший сервис, ребята профи своего дела💪давно с ними работаю, подбор товара и обслуживание на ура!Ещё