Камины, печи

8 (800) 551-60-88
2-я Складская ул., 6, корп. 2, Новосибирск, Россия

4.3

1 августа
Пытался купить в этой компании печь уличную. По телефону всё красиво рассказывали, пригласили на производство-склад посмотреть печь в живую. Хоть и находятся далеко, согласился и поехал на следующий день в рабочее время днём. Когда приехал, то не смог их найти, хотя приехал чётко по адресу указанному на сайте (кстати карты проезда на сайте нет) и что самое весёлое - НИКТО не взял трубку ни по одному номеру! Звонил менеджеру на сотовый, звонил на городской номер, звонил на номер 8-800 ТИШИНА !!! 100 раз пожалел что пытался связаться с этой конторой. Просто тупо потеряли покупателя. Ещё и отзыв "прекрасный" получили. Я кучу времени убил в пустую! Пока доехал до них, пока искал, пока потом назад уехал. Почемуто подумалось, что если у них что-то заказать, то они так-же запросто могут "пропасть". Не серьёзная контора, не советую связываться.Ещё
По рекомендации некоторых блогеров, решил обратиться в данную организацию по изготовлению 4 изделий. Важно было качество, внешний вид и сроки.Менеджеры по продажами поют красивые песни по быстрым срокам изготовления и бесплатной доставке. В итоге обговоренные сроки изготовления и доставки до моего города меня полностью удовлетворяли, и мы заключили договор по которому я сделал предоплату в размере 50%, а дальше начались чудеса.1) В день когда по договору мне должны были передать ТТН об отправке мне груза, со мной ни кто не связался и просто игнорировали, через 2 дня я кое как смог связаться с менеджерами данной компании и на мой вопрос "Где мой заказ и был ли он уже отправлен мне" получил ответ "Нет. Производство задерживается"2) Каких то конкретных сроков на сколько задерживается производство озвучено не было и начались ежедневные мучения по получению информации по заказу.Как итог задержка по отправке груза составила 20 дней.3) После отправки груза мне прислали ТТН в электронном виде об отправке. На мой запрос запрос предоставления скана оригинала, оказалось что у него их нету4) Через 7 дней робот транспортной компании GTD, сообщил мне что груз прибыл и начались новые мучения.5) В течении недели не возможно связаться с транспортной компанией и заказать доставку или забрать груз. Как итог:Сорванные сроки производства и соответственно к намеченной дате отсутствие заказа.Транспортная компания выбрана самая дешевая и ужасная. Заказ получить не могу до сих пор.Ещё
17 июля
Добрый день всем сотрудникам Барбекю центр РФ! Наступило долгожданное лето и я приобрела печь под казан. Собрали по инструкции и протопили, все время от заказа до эксплуатации работали с Юлией в отличном тандеме. Огромное персональное спасибо Вам! Все пожелания очень быстро выполнялись. Поскольку теперь на сайте есть хорошая видеоинструкция, то поняли, что и печь-барбекю нужно было обрабатывать печным герметиком, поэтому разобрали , и собрали уже с использованием герметика, а заодно и поменяли местами. Распланировали что будем покупать на следующий год и что для этого необходимо сделать. Сразу напишу пожелание. Хотим на след.год купить печь под тандыр и видим, что для полного счастья нет в дополнительных опциях этажерки с камнями, было бы здорово, если бы вы предусмотрели, т.к. искать по магазинам не просто. Очень рады, что компания начала изготавливать угловые столики, а стол угловой с мойкой - вообще очень хороший вариант. Теперь уже есть к чему стремиться!!!! Спасибо за такой креативный подход. Еще один момент на мой взгляд, для набора для печей не плохо было бы сделать стойку, конечно же можно сделать и самим, но лучше будет, если предусмотрите, желательно, чтобы на стойку не только можно было подвесить, но и удерживать, например широким кольцом внизу или другими способами, т.к. не хотелось бы, чтобы из-за ветра совок или кочерга бились о стенки печей. Но, это мелочи.... Мы торопились собрать, т.к. свадьбу дочери планировали гулять в деревне и в меню были шашлыки, овощи-гриль и плов. И не пожалели!!!! На природе, в беседке прекрасно в теньке посидеть, песни покричать, шашлыков поесть. Что хочется отметить про печь под казан: плов получается ну очень вкусным!!!!! И больше всего поразило, что после прогорания первой загрузки дров, мы готовили плов всего 15 минут. У нас в мультиварке 20 минут уходит на это, а за счет колец, "режим подогрева" также есть. Не передать словами, не ожидали! Хочу сказать огромное спасибо от всей семьи, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.Ещё
23 июля
Заказывал у них 3 позиции. Привезли через неделю после заказа. При транспортировке уже по Москве, компания "Кит" повредила одну столешницу. Отправил фото в Барбекю-центр. Замену получил уже через неделю. Все очень оперативно и доброжелательно. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Процко. Она настоящий профессионал. Сами изделия сделаны очень добротно и красиво. Зона барбекю стала настоящим украшением. Спасибо!Ещё
Помогли с выбором печи барбекю, доставку сделали бесплатно, установили в беседки! Спасибо! Готовим на ней каждые выходные, все нравится.Ещё
30 августа 2018
Лично знаю совладельца !!! Рекомендую компанию!!!!!Ещё
Выбрали эту компанию по рекомендации соседей по даче и не пожалели. В августе 2018 г приобрели комплекс - барбекю из 4-х изделий, почти сразу установили и не пожалели о покупке! Выглядят изделия достойно, цена приемлемая и собрали их быстро, без проблем. Остаток лета и сентябрь угощали друзей шашлыками и пловом, все остались довольны) Спасибо сотрудникам компании за исчерпывающие ответы на все наши вопросы, за внимание к нашим требованиям и помощь в выборе. Все было доставлено в срок, добротно упаковано, без повреждений. На будущий сезон присмотрели еще и костровище. Спасибо, удачи и процветания вашей фирме!Ещё
Купили печь барбекю, под казан и стол в ноябре. Муж собрал с другом за два часа. Боялись ставить в зиму, еще и на улице., оказалось напрасно. Печи супер! Готовим каждые выходные, каждый раз что-то новое! Мясо нежное и сочное, не сравнить с приготовлением на обычном мангале. Всем рекомендую, компания надежная, в приоритете качество! Ещё
8 декабря 2018
Покупали барбекю, стол,печь под казан. Уже как год все хорошо, установили в беседку. Соседи засматриваются тоже хотят!) Если бы сделали подарки за рекомендации было бы очень здорово! В целом компанией доволен.Ещё
25 декабря 2018
Покупали в июне барбекю. Остались очень довольны. Собираемся купить еще стол и печь под казан. Рекомендую. Фирма надежная!Ещё
Ещё 1 отзыв