Ресторан

350 ₽
Тип заведения
винотека, гастропаб
Особенности заведения
меню на английском, DJ, своя пекарня, живая музыка, барная стойка, винная карта, танцпол
Количество мест

3.4
Мне понравился здесь интерьер, но очень уж невнятная еда. Если пропустить бокальчик игристого - велкам, посидеть и покушать - лучше в другом месте.В холодное время года неудобно еще и тем,что для выхода на улицу покурить приходится все время ходить в гардероб , где может не оказаться гардеробщика. Номерков в гардеробе тоже,кстати, не оказалось. Стульчиков для сумок нет- складируйте на окне. Странное отношение к клиентам при хороших таких ценах, выше среднего. ещё
Вкусно, приемлемо по цене, не шумно ещё
Приятная атмосфера, красивый интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда, особенно нравятся блюда индийской кухни - замечательное место для того, чтобы приятно провести время. ещё
Хорошее обслуживание,у нас была очень приятная девушка официантка,интересные блюда,вкусно. ещё
Все понравилось, и обслуживание, и интерьер, и индийская кухня от повара из Индии (осторожно - может быть острым )Особенно запомнилось блюдо из шпината с сыром и шикарные чипсы из чечевицыРекомендую зайти - не пожалеете, я уже 2 раза не пожалел ) ещё
Отличный ресторан и отличное обслуживание, прекрасно приготовленные блюда, хочется отметить большой выбор вкуснейших салатов и горячих блюд. Когда открываешь меню прямо глаза разбегаются и хочется всего и сразу, выбор мы сделали по совету официантки и остались очень довольны. Утиную ножка конфи с цитрусовым соусом это просто бомба! А когда запиваешь Матуа Совиньон Блан,....ну, ооооочень вкусно )))) В общем всем рекомендую, ждите нас снова!!! ещё
Отличный ресторан в самом центре Москвы, еда вкусная, алкоголь хороший! Часто отмечаем здесь праздники и просто ужинаем в приятной атмосфере! ещё
Дорого, индийская кухня очень острая и не вкусная, мятный соус оказался без мяты. Торты очень дорогие. ещё
Все было хорошо!) Нашёл место через биглион, атмосферно, спокойно и хорошая еда. ещё
Интересное меcто с необычным дизайном ещё

Маяковская
Пушкинская