Мерседес-BenzCarService — отзывы

Mercedes-Benz, Smart, коммерческие
Нормочас
от 1500 ₽
Виды работ
заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт ГБЦ

4.3

Плюсы:Сервис чистый. Большой. Подъемники новые. Ребята толковые. Многое знают о болячках. Минусы: администратор, упитанной внешности не воспитан, лезет вопросами, которые его не касаются: «а где взял, а сколько стоил, а откуда деньги, воровать что ли нужно, а я купил гелик».Диагност адекват. Но обнаружив ошибку по детонации в двс чуть ли не забраковал машину, когда как дилер объяснил ошибку некачественным топливом, после которой ошибка сохраняется во всех мерседес старше 11г. Ещё
21 июля
Отличный сервис! Новый, чистый, уютный. Хорошее расположение, легко добраться своим ходом(от метро 10 минут). Ориентированность на клиентов, к каждому свой подход. Демократичные цены на все услуги.Ещё
компьютер показал ошибку по коробке передач! Посоветовали это место, я отдала ребятам автомобиль и не пожалела, сделали диагностику, нашли ошибку, все исправили + заменили то, что давно требовалось. я очень довольна, отличные ребята, особо благодарна Сергею, спасибо большое, за оперативный и качественный ремонт.Ещё
Позвонил, записался, приехал с неисправностью по ходовой (были не понятные звуки в подвеске)W 221 4matic. Попросил присутствовать при диагностике, причину нашли быстро, но выявили еще пару недостатков. Посчитали стоимость ремонта и запчастей, меня устроило. В итоге машину забрал вечером, все сделали, цена вечером не увеличилась))). Отличный сервис. Рекомендую. p.s. машинка на главной странице сайта зачёт.Ещё
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу Бенц Кар Сервис,за теплый приём и за проделанную ими работу! Ребята вообще молодцы,каждый знает свою работу и делает это очень качественно и на профессиональном уровне. И действительно,ни кто никому ничего не навязывает,и это очень большой плюс! В сервисе чисто и уютно,есть клиентская зона где можно спокойно посидеть и подождать свой авто,пока его будут делать. Обязательно буду советовать этот сервис,так как он действительно заслуживает ПЯТЬ ЗВЕЗД!Ещё
Автомобиль мерседес ML 350 2013 года дизель.Пробил интеркулер,необходима была замена.Искал сервис недалеко от дома,так как машина была куплена недавно.На мерседес бенц CarService наткнулся случайно через поиск яндекс навигатор,заехал,приценился,уяснил для себя компетентность персонала.Приценился на такую же работу по телефонам в других сервисах и принял для себя решение,что мерседес бенц карсервис мне подходит.Машину поставил в районе 16.30.Быстро сработал сервис по доставке запчасти,т.к. интеркулер нужно было заказывать заранее.Не смотря на это автомобиль был готов в районе 19.00.Понравились мастера на всех этапах работы,начиная с приёмки автомобиля.Работа проведена отлично,нареканий никаких нет.Буду обращаться сам и рекомендую другим!Ещё
27 июля
Всем владельцам мерседесов рекомендую этот сервис БенцКарСервис. Работают большие профессионалы, которые любят, понимают и знают мерседесы до последнего винтика. Используют разумный ценник.Имею ГЛК с пробегом почти 90 тыс.Официал загнул заоблачную цену на замену рычагов в подвеске, хотелось найти специализированный сервис для МБ. Профессиональное общение сотрудников БенцКарСервис позволило сделать верный выбор в из пользу. Во время диагностики моего ГЛК нашли ещё недочёты требующие замены, которые не заметил официальный дилер.Особая благодарность Сергею Николаевичу за рекомендации и разъяснения по запчастям, позволившие сэкономить кучу денег, которых хватило на новый комплект резины R19.П.С. Реально тихая резина и после ремонта в подвеске ощущение новой машины. Наслаждаюсь! Спасибо!Ещё
13 июля
Отличный сервисЕщё
Долго искал , хороший автосервис , обьехал уже много СТО, в одном разводят на бабки , в другом выполняют не качественно свою работу,и приходилось по несколько часов ждать пока сделают твой автомобиль . Нашел BenzCarService , в интернете , дай думаю заеду, предворительно позвонил ,мне сказали стоимость запчастей и работы , на моего гризлика (Gl 164). Приехав туда , увидел громадную ремзону, чистую и светлую . Машину сделали оперативно и быстро , пока автомобиль был в ремонте , меня провели в клиентскую , там был очень мягкий диван, кофейный аппарат и аппарат со всякими вкусняшками и водичкой. В общем мне очень понравилось, всем советую ))Ещё
Приехала в сервис с диагнозом - ремонт рулевой рейки. Уехала с подтверждением того, что рейка в норме, стук, беспокоивший меня, не из за нее. Проблему нашли и устранили. Развеяли кучу моих страхов по поводу неполадок в машине, о которых мне поведали в других мастерских. Ответили на множество моих вопросов. Цены на услуги доступные. Теперь я точно знаю, где буду обслуживать свое авто.Очень благодарна мастерам за чуткое отношение, терпение, приятное общение и конечно за то, что вернули мне уверенность в моей машине. Я снова получаю удовольствие от вождения!!!Ещё

Адрес

Россия, Москва, улица Ибрагимова, вл31А, 105318