Веломагазин

ул. Дзержинского, 197/1, Краснодар, Россия • этаж 2

4.7
101 оценка
34 отзыва
Ремонтировал самокат. Мастера сделали и пришло время расплатиться. На кассе администратор мне сообщили, что света нет и расплатиться картой нельзя, нужна наличка и при этом чек предоставлен не будет. Налички у меня нет и банкомат далеко, предложил альтернативные варианты оплаты, на что администратор ответил явно не доброжелательно, что нельзя, только наличные!!! На вопрос , а что делать если нет возможности снять наличные, она шокировала ответом " ну это же вам нужно забрать свой самокат, вот и решайте сами"!! Что света нет меня не предупредили и еще и это мои проблемы. Администратор магазина явно не адыкватный и не клиетоориентирон. Ушел без самоката!! Вернулся через 4 часа, когда была возможность снять деньги. Больше в этот магазин не пойду и не советую не кому. В Краснодаре полно других магазинов с более доброжелательным отношением. ещё
Большой выбор товаров! ещё
Супер магазин, большой выбор, много великов и не только. Купил дочери велосипед, понарвилось всё! ещё
Не все работники приветливы и осведомлены достаточно о товаре. А так не плохой магазин с обычными ценами. ещё
отличный магазин для велосипедиста есть все детали и хорошие мастера ещё
Компетентный персонал , хороший выбор и приемлемые цены- вот чем притягивает этот магазин! ещё
Всё супер! Приятно совершать покупки. Цены на велозапчасти радуют, ниже чем у конкурентов! ещё
Магазин с хорошим выбором самокатов и велосипедов, цены так себе, всё дорого. Консультанты внимательны и вежливы. Администратор, девушка с неадекватным поведением. Не так давно, несколько месяцев назад, приобретали 2 взрослых самоката, на сумму около 20 тыс. руб или чуть больше. Никто не предложил оформить диск.карту. Приехали приобретать 2 самоката детям, планировали тысяч в 15 уложиться, в скидке отказали. Нет карты, нет скидки. На вопрос, почему мне не предложили её завести ранее, был ответ "не наши проблемы". На предложение посмотреть мой контрагент в базе, ответили "вас там нет и смотреть не собираемся". В итоге, один самокат, купили в декатлоне, другой в интернет магазине. Планируем велосипед ребёнку, но скорее всего не здесь. Такое хамское поведение администратора, очень удивило. ещё
Очень большой выбор велосипедов и аксессуаров. ещё
Много интересного хорошие скидки на несезонные товары ещё

Военный городок имени Жукова
Городок имени Жукова