Биосервис

ул. Хохрякова, 33, Екатеринбург, Россия

4.5

Отзывы о Биосервис на Площади 1905 года

8 ноября
Эта компания действительно достойна хорошего отзыва о себе, работают грамотно и к проблеме относятся качественно. Я живу на первом этаже в старом доме, и меня просто с ума сводили нашествия всяких клопов и тараканов, до этого обращался ещё в пару фирм, но тех по ходу не интересовало качество их работы, всё возвращалось на круги своя, я был просто в бешенстве от их наплевательском отношении, но вот позвонил в биосервис, мне всё объяснили, приехали всё громотно обработали, дали гарантию, прошло два года, гарантия так и не понадобилась, в дальнейшем работать буду только с ними. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ. молодцы.
26 ноября
Выражаю огромную благодарность компании Биосервис за проделанную работу. Процветания вашей фирме и ещё раз спасибо профессионалам своего дела. С ужасом вспоминаю теперь время соседства с кучкой таракашек. Было перепробовано куча разных средств, потрачено немалое количество денежных единиц, но долгосрочного эффекта ноль. Все эти смеси самодельные с борной кислотой не помогали … всякие гели покупные использовала литрами, ничего не давало нужного результата. Насекомые не сдавались, но и я не робкого десятка.Конечно, по утру находила трупики после использования гелей, но меньше их не становилось и результат меня не устраивал. Оставался только один выход...Найти профессионалов в этой области. Благо живем в эпоху интернета, собрала информацию по отзывам и вызвала специалиста. Пришли в назначенное время, все сделали оперативно. Используют все средства безопасные для детей и животных, для меня это важно, т.к. у меня есть и то и другое. После травли характерного запаха нет. Хотелось бы отметить, деньги получают они не зря, насекомых нет, как будто бы и не было. Адекватная цена, индивидуальный подход. Замечу, что стоит акцент на качестве,а не количестве. Видно, что работают от души, делают все как для себя!!! Рекомендую. Повторно вызывать не пришлось.
6 сентября
Прошло больше полугода после обработки нашей квартиры от клопов службой СЭС "Биосервис". И вот у меня появилось время написать отзыв. Не буду здесь описывать все нюансы появления клопов в нашей квартире - ничего приятного. Только уточню, что обнаружил я этих вредителей очень поздно, и до последнего не хотелось поверить в то, что они у нас появились. Так что ко времени вызова службы дезинсекции их было так много, что они находились в даже новом белье, нередко сидели днем прямо на виду на стенах или шторах! В конце концов стало ясно, что надо обращаться к профессионалам. Ну и как говорится - гугл в помощь, ищем в сети. От количества предложений в интернете у меня просто глаза разбежались... Позвонил знакомым - они сразу сказали искать по ключевым словам Биосервис Екатеринбург, они уже туда обращались несколько лет назад для потравки тараканов - насекомых с тех пор у них нет (может повезло, что больше не появлялись - не знаю). При звонке в эту компанию трубку взял молодой человек лет тридцати , и я сразу понял, что он любит и знает свое дело - рассказал о таких деталях обработки, о которых я и не догадывалась! Подробно расписал как подготовить помещение и что нужно делать после обработки. И еще, хочу сразу забежать вперед: когда к вам в квартиру заходит опытный специалист, он уже заранее знает где у них находятся гнезда, в каком месте надо интенсивнее обработать и так далее. В этот же день буквально через несколько часов приехала женщина мастер, лет сорока. Она сказала нам, что к тем средствам которые есть в свободном доступе, клопы уже давно выработали иммунитет. А на обработку помещения у нее ушло не более получаса - человек уже как насквозь видит, где эти паразиты гнездятся. И кстати: пользоваться помещением можно уже практически сразу после обработки, запаха практически никакого, и для людей этот препарат абсолютно безвреден. И все, их не стало. И не только клопов, но и моли, которую мы из сада случайно завезли. В первые ночи боялись и ждали что опять будут кусать - но нет, тишина и покой! Выражаю огромную благодарность специалистам компании Биосервис! Никому не птжелаю таких проблем, но если что - обращайтесь к ним смело, а самостоятельная травля клопов приведет к потере денег, да и сами можете отравиться.
13 сентября
Вот уж никогда бы не подумала, что когда-нибудь столкнусь с такими паразитами, как клопы. Сначала мы с мужем предположили, что у наших детей аллергия, так как они утром вставали и начинали чесаться. Укусы вроде как напоминают комариные. И при этом ни у меня, ни у мужа такого не наблюдалось. На что мы только не думали - и на на кошачью шерсть, и на корм для аквариумных рыбок... Но когда уже однажды утром руки и ступни зачесалиь и у меня, я поняла, что здесь что-то не так. Мы со старшим сыном зашли в интернет, и здесь наши подозрения на клопов стали подтверждаться! Особенно нас огорчило то, что эту гадость можно увидеть только глубокой ночью. Поставили будильник на 2 часа ночи, но он не пигодился, так как я уже могла сомкнуть глаз. И представьте мой шок, когда я включила свет свет в комнате и увидела этого паразита, ползущего по простыне! Только спящие дети не дали мне закричать на всю квартиру. Но все равно повставали все. Детей я сразу перевела из детской в большую комнату на софу, а сама до пяти утра сидела в интернете в поисках компании уничтожающей клопов. Сразу предупрежу, что когда вы хотите избавиться от этих паразитов, вы готовы обратиться к кому угодно - а в интернете полно людей с низкой квалификацией, временщиков, для которых главное взять заказ и получить деньги. Наконец нашла на одном из форумов отзыв о компании "Биосервис". После звонка к ним (они работают круглосуточно) и разговора со специалистом я сразу поняла что им можно доверять. Я разговаривала непосредственно с молодым человеком (руководителем) и получила исчерпывающую информацию и том как надо готовить помещение, и подробно о том как проводится обработка. Плюс он сказал мне что у них на сайте есть вся эта информация и расценки. Мы сделали заявку на обработку. В назначенное время приехал специалист, Петр. Он внимательно все осмотрел, побеседовал, осмотрел квартиру. Петр перевернул все диваны, вытащил из них все вещи, один из диванов он попросил даже частично разобрать. Всю мебель и предметы он отодвинул то стен, от плинтусов. Он спросил хотим ли мы остаться, чтобы посмотреть как производится обработка, только надо было надеть такие же средства спецзащиты. Но мы отказались. Перед тем как выйти он попросил нас ознакомиться и подписать договор. Сумма обработки осталась той же что была озвучена по телефону - 2200 р за трехкомнатную квартиру. После обработки мы хорошенько проветрили помещение, протерли ручки дверей и горизонтальные поверхности. Пол и плинтуса нам сказали пока что не мыть. После того как мы вернулись в квартиру к вечеру, неприятного запаха почти не осталось. Результат обработки увидели уже на следующий день, кое-где утром лежали дохлые и полудохлые паразиты. В течение нескольких суток мы наблюдали, по ночам часто казалось вот-вот кусают, но к счастью уже не было ни одного клопа! Петр сказал, что еще могут появляться полуживые паразиты даже в дневное время. Обработали нам в конце июня, то есть больше двух месяцев уже прошло - нет проблем, мы спокойно спим! Хотим сказать огромное спасибо Биосервису. Ну вот, наконец-то написала, очень длинно получилось, так как эмоции переполняют. И еще, гарантия на обработку год - если что не так то могут повторно приехать. Но как сказал Петр - лучше не надо таких поводов для встреч.
4 сентября
Я редко пишу отзывы, но я уже обещала что напишу при положительном эффекте. Дело было так. Заправляя сыну простынь под матрас, я обнаружила насекомое. Сразу не разобрала кто это, а может просто не поверила своим глазам... Зашла в интернет и ... была в шоке! Это оказался клоп. У нас дома клоп! После длительных переговоров и предположений со своим мужем, мы решили вызвать специалистов. Провели обзор специализированных служб, в том числе посетили отзовики и форумы и убедились, что в данной сфере очень много непрофессионалов, выдающих себя за специалистов. Об этой компании отзывов немного, но они больше похожи на правду. Зашли к ним на сайт, позвонили консультанту. 3 марта оставили заявку, а 4 к нам уже приехала мастер Антонина (в тот же день не получилось - у нормальных компаний всегда аншлаг). Мы повторно прослушали от нее инструктаж, плюс к этому подписали договор с гарантией. Она предупредила, что насекомые могут исчезнуть не сразу, а в течении нескольких дней, предложила увеличить дозу препарата (т. к. за плинтусами и в софе этих паразитов оказалось больше, чем мы полагали), но мы сказали что хватит обычной концентрации. На обработку квартиры ушло минут 30-40. Прошло 5 месяцев - клопов нет. Мы на всякий случай заночевали с собакой в другом месте, хотя можно было вернуться через несколько часов. Запаха практически не было. Был очень слабый запах во время обработки, но через сутки уже его точно не было. В течение 1-2 дней нам попадались пару раз "пьяные" насекомые - и все. В целом мы довольны. Мы получили то, на что рассчитывали. Теперь мы можем смело рекомендовать этих специалистов другим людям. Большое спасибо Антонине за подробный инструктаж, терпеливость и вежливость. И в первую очередь - за стопроцентный эффект. И главное, о чем нас спрашивают - расценки. У нас 3-комнатная квартира, обработка обошлась в 1800 рублей. С благодарностью, Татьяна и Алексей (Екатеринбург, Академический р-н).
21 ноября
С проблемой тараканов столкнулись в минисадике. Разговаривали с разными предприятиями по дезинсекции. Компания Биосервис привлекла подробным рассказом , как действуют средства по уничтожению , т.к это садик и важно ,чтоб средство не оставляло сильного запаха и не было опасно для детей. Вечером обработали перед выходными, нас подробно проинструктировали о действиях после обработки и мы в понедельник снова открылись для работы. Спасибо, приятно было сотрудничать. Будем рекомендавать!
2 декабря
Хочу выразить благодарность компании БИОСЕРВИС , очень хороший и вежливый мастер, приехал вовремя, очень подробно проконсультировал ,как мне нужно будет прибираться после обработки. Советую всем.
9 ноября
После появления странных соседей у многих жильцов в подъезде стали появляться клопы, заказали обработку сразу 7 квартир, сделали качественно и оперативно, со скидкой. Советую данную организацию, профессионально работают.
27 ноября
Все хорошо обработали, мастер очень старался, всю мебель сам поднимал и отодвигал, тараканов очень много мертвых было, сейчас единичные в коматозе выползают, порекомендовали провести повторную обработку по гарантии через 21 день, будем ждать.
17 ноября
Наша общественная организация находится в старинном здании, на первом этаже. В прошлом голу завелись крысы, начали активно размножаться. Пригласили специалиста из компании Биосервис - через неделю крысы исчезли. Прошёл год - крыс нет. Всё хорошо. Спасибо за вашу работу.
8 ноября
Хочу выразить слова благодарности данным профессионалам,очень помогли мне избавится от муравьёв+клещей в подарок на нашей базе отдыха!!!Рекомендую
8 ноября
Сервисом остался очень доволен. Месяц назад делали обработку от клопов.

Круглосуточно