Быстрое питание

Цены

средние
Число экранов

Особенности заведения

бесплатная парковка, барная стойка, закрытие под банкет
Тип заведения
гриль-бар, стейк-хаус, фаст-фуд, пивной ресторан

Кухня

европейская, американская, итальянская, японская, мясная
Доступность на кресле-коляске
полностью доступно
Кухни и блюда
Стейк, Бургеры, Фастфуд

4.3
24 оценки

26 июля
Очень вкусная бургерная, рад что в Химках есть такие заведение! Сервис и персонал отличные, а еда выше всяких похвалЕщё
Отличная бургерная. Довольно интересная атмосфера в стиле кафе для дальнобойщиков где-то посреди пустыни в Неваде, все это украшает прекрасная американская музыка, создающая ещё более замечательное настроение при посещении. Приятный персонал, такие, свои в доску. Лично мне понравилось общаться с человеком, который принимал у меня заказ: мы перекинулись парочкой шуток и мне было дано обещание того, что бургеры будут вкусными. Ну что же, парень на кассе не соврал. Бургеры были довольно не плохими. Скажу так, мясо на уровне фарша и BB Burgers, булочка слегка жестковата. Общее впечатление от съеденного 7/10, при том, что Burger Heroes, на мой взгляд 9/10. Отличное место, рекомендую всем, наверное лучшее в Химках.Ещё
Был очень приятно удивлён! Уровень этой Бургерной в Химках выше всяких похвал! Ощущение, что ты в где-нибудь во Флориде или Луизиане... Очень крутой Американский интерьер 70-х годов, соответствующая музыка, классная отдаленная от городской суеты летняя веранда и просто сказочно вкусные Бургеры!!! Попробовал Шеф бургер и BBQ бургер, если бы смог съесть больше, то попробовал бы что-то ещё... Всем советую посетить эту поистине лучшую Бургерную в Химках, да и наверное лучшую во всём Московском регионе!Ещё
уютное местечко, все очень вкусно , для детей есть хороший выбор , приятная музыка , советую посетить бургерную, лучше всяких блэкстар! Ещё
Очень приличная бургерная, кормят вкусно (местами даже очень и очень вкусно) и не особо дорого. Очень понравился бургер с голубым сыром - божественный и рёбрышки BBQ - вкуснее давно ничего не ел. И уютно, новенькое такое всё. Смело рекомендую всемЕщё
Очень понравилось офорление!музыка соответствует!быстрое обслуживание!Прикольно одет персоонал,все улыбчивые и вежливые будто тебя ждали!Вкусно !Прийдем еще!Ещё
На мой взгляд, данный ресторан-бургерная в полной мере соответствует критерию «цена-качество». Поскольку я очень прихотлив (привередлив) в качестве приготовления еды - могу смело сказать, что это очень хорошее место, которое я советую всем своим друзьям, всё очень вкусно и при этом не так дорого, эмоции остались исключительно положительные! Считаю, что это одно из самых отличных мест среди кафешек такого профеля не только в городе Химки, но и во всей Московской области и Москве. Огромное спасибо учредителям и администрации «Бургер Культ»!!!Ещё
Отличное место! Бургер культ обалденный и оч быстро принесли! Ну и конечно же музыкальное сопровождение и антураж - шикааарно!!Ещё
Булка вкусная да.!но котлета 1 см это конечно сильно за буреге который стоит где то 500р.я был после открытия и больше желания нет вообще. Может закуски и стейки там нечего, пока не пробовал не знаю... Может дам как нить ещё один шанс им а пока заказываю там где честные бургер за те же деньги...картинки не соответствуют реале.Ещё
Наконец-то в Химках появилась приличная бургерная! Очень достойное заведение, интересный дизайн в американском стиле и очень-очень вкусный Шеф бургер!!! правда слишком большой, наелась на целый день)) Цены демократичные, обслуживание быстрое, ждала бургер минут 5-7 всего. В общем за 500 р. получила массу удовольствия!!! Теперь это моя любимая бургерная в Химках!Ещё