Car-Service — отзывы

Дизельный автосервис
Предварительная запись
Нанесение защитного воска
Марка автомобиля
корейские, японские, Rover, Chevrolet, Ford, Infiniti, Isuzu, Saab, Daimler, Lexus, Land Rover, европейские, Maybach, Bentley, легковые, импортные, BMW, Cadillac, Audi, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, GMC, Honda, Hummer, Jaguar, Jeep, Kia, Oldsmobile, Hyundai, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls-Royce, SEAT, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Great Wall Haval
Мойка
бесконтактная
Виды работ
заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники

3.9
21 оценка
Обратился с конкретной проблемой, замена свечей на Солярисе. Вместо этого мастер-приемщик стал навязывать дополнительную услугу, диагностику! Терпеливо пытался объяснить, что не нуждаюсь. Очень торопился! Попросил прайс. В чем мне было отказано. Но цену всё таки назвали 1300, при этом мастер долго вращал глазами, озираясь по сторонам. Имя не знаю, видать есть, что скрывать (не представился, бейджа нет!) Был у них 17.05.2019. В итоге заехал в соседний гараж и получил качественную услугу за 20 мин, всего за 500 рублей!Ещё
Обслуживался Audi Q5, поменяли масло и почистили впускной коллектор с удалением заслонок, сделали фото, установили обратно. Цены на детали хорошие, дешевле чем на ZapZap (хотел заказать новый коллектор). Буду обращаться сново, цены средние, но подход мне понравился.Ещё
Быстро сделали диагностику, показали и объяснили, что и зачем ремонтировать. После согласования стоимости в течение дня всё сделали.Ещё
Если решите помыть в этом сервисе двигатель, будьте готовы, что Вам зальют всю проводку так, что прийдется 4 ждать пока все высохнет, повыскакивают ошибки, перегорит лампочка и с вас еще возьмут деньги за ее замену.Уехал на свой страх и риск. Пока машина заводится. Не рекомендую, еще и мойщик чаевые просит. 🤦‍♂️Ещё
Менял резину, очереди нет, цены как вездеЕщё
Обслуживаю свой автомобиль мерседес , очень доволен, мастера очень вежливые, технически грамотно все обьясняют, по окончанию диагностики показали неисправность, предложили оригинальные и не оригинальные запчасти.В сервисе чисто, комфортная клиентская комната. Рекомендую.Ещё
26 октября 2018
Очень приятный сервис. Приехал на шиномонтаж, общая диагностика в подарок. все объяснили и показали прямо на машине. У адекватный. По прогнозу на днях мокрый снег - половина шиномонтажей только по живой очереди, а тут заранее записали без проблем. Ещё
27 октября 2018
Дают гарантию на свою работу, оформленную документально. Работают только русские. Есть комната для клиента, кофе и тв, где можно ждать, пока идёт ремонт.Ещё
Дела сход развал Lexus is 250. Разрешили присутствовать. Путался под ногами у мастера(ему отдельное спасибо. Вячеслав).Оборудование новое. Перед вьездом машину омывают(бесплатно). И в рем зоне очень чисто, это не смотря что там было уже 4 машины и был снегопад. Очень доволен буду обращаться.Ещё
4 ноября 2018
Чистота, порядок. Очень приятный автосервис. Замена масла - без спешки. Все понравилось.Ещё
Ещё 3 отзыва

Аннино