Дачаинтернет.рф — отзывы

Способ оплаты
наличными

4.4
22 оценки

Много лет мучился с плохим дачным интернетом - он то работал, то нет. У операторов все тарифы с лимитированным трафиком, а хочется нормально скачать фильмы в нормальном качестве и посмотреть вечерком. Для меня этот сайт был просто открытием. По началу не верилось, что за такую цену я смогу решить этот вопрос. Сим-карту мне доставили на следующий день после заказа. Приобрёл 4G-роутер, вставил в него - и готово))) Безлимитный интернет на хорошей скорости! Теперь можно позволить себе видеонаблюдение с трансляцией в интернет.Большое спасибо!!!Ещё
Покупал у них комплект оборудования для интернета на даче. Рассказал свою ситуацию, все объяснили и подсказали. Привез, поставил все заработало «из коробки» и цена хорошая. Доставка - с утра заказал, днем уже звонок от курьера. Ещё
Закупал у ребят оборудование уже в третий раз. Быстро подсказали, посоветовали более современный комплект и это даже оказалось дешевле чем то, что я сам выбрал ранее. Оперативно доставили по Москве, в день заказа. Адекватные, грамотные специалисты и всегда подсказывают, если возникают сложности с оборудованием (настройка и обслуживание). Большое спасибо этой команде!Ещё
Ребята молодцы, отправили заказ в регион, пришел за два дня. Теперь и на даче я с интернетом. Полностью доволен. Теперь думаю отказаться от услуг кабельного интернет провайдера, в центре города, который в нежилые помещения ломит конский ценник. Ещё
подобрали, привезли.Вопросов нет ).Ещё
Четко работают, везут в установленные сроки, идут на встречу пожеланиям. Так и нужно работать. МолодцыЕщё
Отличные ребята, выручают уже который раз! Спасибо большое.Ещё
21 ноября 2018
Отличный интернет магазин. За 2 года нашего сотрудничества только положительные эмоции. Ребята профессионалы подберут необходимое оборудование, всё понятно и доступно объяснят, что помогает избежать лишних трат. Оборудование всегда в наличии. Позиций которых нет на складе привезут в течение 2-3 рабочих дней, свяжутся и сообщат о поступлении на склад. Есть самовывоз (чем многие не могут похвастать) и доставка. Рекомендую.Ещё
6 декабря 2018
Сразу видно профессионалов. Помогли и советом и делом. Проблему решили. Спасибо!Ещё
18 декабря 2018
Так получается, что я являюсь постоянным партнером-покупателем у этой замечательной компании. Могу сказать, что более клиентоориентированной фирмы, я за последние двадцать лет не встречал. Всегда приятно осознавать, что тебя внимательно выслушают, товар будет отличного качества, техническая поддержка на высоте, любые проблемы решены оперативно, без ущерба для покупателя. Ещё

Закрыто до завтра
Фили