Мебель для офиса

Производство
Продажа

3.4
4 оценки
Если нужны изделия из стекла или зеркала, офисная мебель, торговые витрины , то Вам сюда! ещё
14 августа 2017
В связи с расширением сети наших магазинов, на работе попросили найти фирму занимающуюся производством и желательно одновременно установкой мебели для магазинов. Требования были: адекватная цена, быстрое изготовление и доставка, качество и надежность. По истечении полугода после установки стеллажей и витрин в филиал нашего магазина, могу сказать что компания Даминарт соответствует всем пунктам которые к ней выдвигались. Спасибо компании за отличную работу, будем и в дальнейшем с ними сотрудничать. ещё
10 июля 2017
Заказывали мебель для офиса на 15 человек и кабинет директора. Доставку осуществили быстро, даже чуть раньше назначенного времени. Монтаж и установку мебели осуществили надёжно и качественно и в соответствии с указанными характеристиками. Очень крепкие офисные стулья и шкафы, кресло директора мне кажется выдержит очень солидного человека, мне кажется даже и не одного. Офис существует 7 лет и за время работы мы поменяли мебель в третий раз и в первые все работники, включая руководство довольны мебелью и её функциональностью в полном объёме. ещё
21 июля 2017
Для открытия небольшого магазина заказывал мебель в торговый зал и служебное помещение,мебель качественная.Высокие стеллажи,прочные столы и стулья для служебного помещения.Доставить смогли очень быстро.Уже несколько лет пользуюсь услугами только этой компании,доставкой и обслуживанием также занимаются сотрудники Даминарт что делает заказы более простыми и надёжнымив исполнении.В будущем буду также заказывать мебель в этой компании. ещё

База ПТК
ЧТЗ