Детейлинг

Детали студия — отзывы

4.0
+7 (499) 322-46-96
Кутузовский просп., 88, Москва, Россия • Эт. -1
При заказе любой услуги Анти-дождь на лобовое стекло в подарок!
Подробнее
Полировка
Стоимость мойки кузова
2500–5000 ₽
Мойка
бесконтактная, ручная, комплексная, двигателя, колёс
Количество моечных зон

4.0
1 декабря 2018
Отвозил к ребятам свой старенький Mark 2 который простоял два года в гараже на хим чистку салона, так как внутри было грязно очень сильно, а у самого нет на это времени. Тут же действительно приятный сервис, сразу приняли работу и сказали сколько выйдет по деньгам. Выполнили все в срок, салон стало даже не узнать, находиться теперь в автомобиле приятно, цены как мне показалось адекватные. ещё
Нужна была антигравийная пленка на мой субарик, потому что ремонт дороги которая ведет к моей даче затянулся на несколько лет, и я уже устал кататься по камушкам. Записался на покрытие пленкой, парень сказал что за 2 часа перезвонит, чтоб выезжал. По итогу никто так и не перезвонил, и трубку не брали. На следующий день сами позвонили, извинились, сказали что была большая очередь, чтоб сегодня приезжал. Ну я и приехал. Сделали все нормально. С этой пленкой и всякая грязь меньше липнет к кузову. ещё
Делал в этом центре комплекс по детейлингу десятилетнего автомобиля Toyota (d-class), остался очень доволен. Мастерам удалось вернуть облик салона практически новой машины, совсем новым в силу возраста его точно было не сделать). Особенно я благодарен за Мне очень понравилось, что в рамках работы провели разбор салона и вычистили все в труднодоступных местах. Долго думал перед обращением, так как у центра мало отзывов, но все-таки решился и не пожалел. Надеюсь мой отзыв будет полезным и кто-то еще сможет сделать правильный выбор! ещё
Отлично покрыли керамикой. Антидождь делали в октябре сейчас январь - защищает от грязи лобовое хорошо. ещё
Посещаю салон уже не первый раз, посещает и моя жена его, и каждый раз остаёмся довольны работой.Пару раз обращались, почти вместе с женой перед зимой , для того , чтобы нам перешили салон. Жена ничего не понимает, а я как мужчина, более менее разбираюсь в аккуратности и т.д, то был доволен работой, сделали всё качественно, без как либо помарок, салон выглядит, как новый. ещё
Посмотрел сперва на их сайте, что они вообще могут предложить. Не хотелось просто так терять время и ехать попусту. Выбор предлагаемых услуг конечно приличный. Рискну! Вдруг и правда хорошо все сделают. Позвонил, уточнил когда можно подъехать. Ответ, что в любое время меня реально порадовал. Заехал к ним на следующий день после работы. Сказал, чтобы нанесли на мой авто Жидкое Стекло. Оставил авто и через пару дней мне позвонили. Готово, говорят. Можно забирать. Приехал на такси, посмотрел на свою Хонду. Нормально сделано, блестит. Отдал нужную сумму, добавил немножко на мороженое и уехал. Доволен. ещё
Отполировали фары быстро и профессионально, в подарок нанесли Антидождь. Остался очень доволен, рекомендую. Мастер Сергей-молодец! ещё
Коллега по работе в прошлом году делал здесь Антидождь на лобовое стекло и реально было интересно смотреть, как капельки дождя скатываются по нему. Вот я перед весной и обратился сюда, чтобы мне тоже самое сделали на моем Фольксваген Туареге. За ценой не постою, сразу сказал. Главное, чтобы все прилично было. Ребята обещали постараться. Через пару дней позвонили и сказали, что можно забирать. Уже отметил, что обзор лучше стал и не обязательно включать каждый раз дворники. Наледи меньше стало. ещё
отличная студия,к своим клиентам относятся уважительно! ещё
Пригонял сюда свой БМВ X1. Мне нужна было покрыть его антигравийной пленкой черного цвета. Ребятам сразу дал понять, что халтура мне не нужна и если гарантируют мне отличный результат, то автомобиль я оставляю. А за ценой не постою, оплачу всё по высшему разряду. Ответили, что всё будет нормально и через три дня я в этом убедился. Авто отдали в лучшем виде, пленку наклеили хорошо и претензий у меня к ним нет. Доволен. ещё

Кунцевская
Улица Ращупкина
Префектура ЗАО
Улица Вересаева
От бизнеса:
Наша студия предлагает детальный уход за внешним видом и защитой вашего автомобиля как снаружи, так и внутри. Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю, использование самых современных, премиальных и проверенных материалов, оборудования и технологий. Для наших клиентов и их автомобилей у нас всегда есть приятные подарки: бесплатная дополнительная услуга, бонус в салон, бесплатное такси от студии.
ещё
Гидрофобное покрытие в подарок!
При заказе любой услуги Анти-дождь на лобовое стекло в подарок!

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации