Диамед Митино — отзывы

+7 (499) 490-96-34
Дубравная ул., 46, Москва, Россия • эт. 1
Выезд врача на дом
Специализация клиники
артрология и ревматология, гинекология, эндокринология, хирургия, маммология, дерматология, гастроэнтерология, бактериология, гирудология, гематология, терапевтические услуги, андрология, венерология, психология и психотерапия, косметология, пульмонология, физиотерапия и ЛФК, кардиология, бальнеолечение, аллергология, иммунология, онкология, диагностика, флебология, неврология, урология, акушерство, семейная медицина
Методы диагностики
суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, эндоскопия, эхокардиография, допплерография, УЗИ, БАК, ПЦР
Форма собственности
частная
Стоимость приема гинеколога
Цена УЗИ
1000 ₽
Стоимость приема уролога
Стоимость приема гастроэнтеролога
Врачи-специалисты
хирург, пульмонолог, массажист, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, гематолог, андролог, уролог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог, ревматолог, эндокринолог, онколог, психолог, аллерголог, терапевт, флеболог

3.8
Шёл на приём к конкретному врачу, с которым знаком лично и теперь он работает там. В общем, выбирал не мед.центр вовсе.Что касаемо уровня обслуживания, то ничего выдающегося. Пожалуй, есть даже минус в том, что одна треть месяца карты тут просто не принимают, так как, видимо, нужна наличность. ещё
Хорошая клиника, цены терпимые, развода нет, все доброжелательно ещё
Я хочу сказать спасибо врачу УЗИ Воинскому Андрею Борисовичу. У меня была сложная беременность, в течение которой всплывала то одна проблема, то другая. На некоторых УЗИ всё было хорошо, а на некоторых появлялись новые моменты, которые затем могли привести к осложнению. И во всех ситуациях Воинский вел себя так корректно, так быстро и точно все определял, что я уверена, что положительным исходом я обязана в том числе и ему. Это хороший и предупредительный врач, который работает для результата. Если бы все так делали внимательно обследования, сложностей, уверена, было бы гораздо меньше. ещё
Случился незащищенный секс с одной незнакомкой (ну так получилось). Потом забеспокоился, решил навестить венеролога пока не поздно. Сходил к специалисту Станкевичу нем хорошие отзывы и недалеко от дома). Все понравилось, инфекцию действительно обнаружили, избавились от нее быстро, доктор произвел положительное впечатление: опрос и осмотр тщательный, не лишь бы отделаться, предельная вежливость и аккуратность тоже присутствуют. ещё
С
Что я сразу отметила на приеме у Гавриловой, так это ее заинтересованность. Я пришла с миомой и сразу сказала, что не очень хотела бы делать операцию. И потом у меня ещё были дополнительные проблемы и вагиноз. Гаврилова выслушала меня очень внимательно, ни слова не сказала по поводу того, что я так категорически высказалась об операции. А предложила мне альтернативные методы лечения. И честно рассказала, какие могут дать результаты, а какие, скорее всего, нет. Это информация помогла мне многое переварить. Я сейчас опробую ее предложение, потом, может, даже решусь на операцию. Если бы мне сразу так полно обрисовали картину, у меня не было бы таких предубеждений. ещё
8 октября 2018
К Хорошей ЕД я попала после того, как другой врач мне выписал огромнейший просто список препаратов на сумму больше 10 тысяч рублей. Причем не дожидаясь анализов. Естественно, в такой ситуации я хотела услышать альтернативное мнение. Анализы у меня уже были, с ними к Хорошей и записалась на прием. Изучив их на консультации, она мне выписала два препарата суммой до 1, 5 тысяч рублей, и все. Через неделю у меня почти уже все прошло. Теперь я понимаю, что не было у меня ничего серьезного, но вляпаться могла основательно. Хорошо, хоть со второго раза попала к компетентному врачу. ещё
12 сентября 2018
Девушка администратор - хамло. Руководство клиники слабо понимает в медицине и всё время пытается прикрыться своими учередителями. Постоянно практикуется схема чёрного нала (чеков не пробивают). ещё
17 октября 2017
Когда возникают какие-то вопросы или проблемы по женскому, то я обращаюсь в клинику Диамед к гинекологу Раисе Муссаевне, которая очень внимательная и специалист она хороший. Прохожу обследование каждые полгода, как Раиса Муссаевна и рекомендует. Были некоторые проблемы и живот внизу болел и выделения были. Врач лечение назначил и после его прохождения недуг отступал. Хорошо, что лечение всегда оказывалось эффективным, а не, как друге врачи назначают, как не одно лечение, так другое. Вот к таким врачам вежливым и профессиональным и хочется обращаться. Я довольна и клиникой и специалистами к которым обращалась. ещё
16 августа 2018
В очередной раз пришла в клинику проделать курс капельниц имея на руках направление с назначением лечебного препарата. Раньше это было без проблем.. Сегодня прозвучало: оплатите нашего доктора, он перепишет ваши назначения на другой бланк и мы будем делать Вам капельницы..))Вывод: вышибание денег любой ценой! Доктор терапевт за 1200 руб, перепишет название препарата.. При этом доктор даже не блестнет своими медицинскими познаниями! Это даже не консультация по результатам анализов! Просто перепишет на другой бланк!Заработать на оказании услуг процедурного кабинета для центра мало! Надо чтоб еще и врачам за просто так денег дали!)) ещё
16 июня 2018
При появлении болей при мочеиспускании решила сначала обратиться к терапевту, чтобы он при необходимости отправил меня к более узкому специалисту. Чтобы все было быстрее, пошла в центр медицинский частного характера «Диамед». Обращение к узкому специалисту не потребовалось, потому как местный терапевт, Сажинова, сама поставила диагноз и сделала необходимые назначения. Все прошло, чувствую себя отлично. Замечательный результат при условии колоссальной экономии времени и денег. ещё

Митино
Пятницкое шоссе