Диамед Щелковская — отзывы

Щёлковское ш., 44, корп. 5, Москва, Россия • 1-й этаж
Выезд врача на дом
Анонимное медицинское обследование
Специализация клиники
гинекология, эндокринология, хирургия, маммология, вирусология, дерматология, гастроэнтерология, бактериология, гематология, терапевтические услуги, андрология, венерология, косметология, физиотерапия и ЛФК, кардиология, иммунология, онкология, диагностика, медицинские справки, неврология, урология, акушерство, рефлексотерапия
Предоставляемые справки
больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта
Методы диагностики
суточное мониторирование артериального давления, 3d-узи, ЭКГ, эхокардиография, допплерография, УЗИ, БАК, ПЦР
Форма собственности
Стоимость приема дерматолога
Стоимость приема уролога
Стоимость приема гастроэнтеролога
Врачи-специалисты
хирург, маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, андролог, уролог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, терапевт

4.3
51 оценка
Благодарю Сидорову Галину Николаевну за качественную консультацию меня нарушение в работе надпочечников). Она показалась знающим и опытным эндокринологом, который открыт новому и не боится рассуждать о новых методах лечения. Естественно одной консультации мало, чтобы сделать полноценный вывод о враче. Тем не менее, уже на первом сеансе мне стало понятно, что Сидорова знает, о чём говорит, и хочет мне помочь на самом деле вне зависимости от моей платежеспособности. ещё
Здравствуйте, эта клиника занимается разводом на деньги, какое там лечение. Навязывают дорогостоящие услуги, стращают диагнозом, вместо объективного лечения. Почувствовал себя жертвой маркетинга, но вовремя покинул это заведение. Обращался к урологу. Обходите стороной! ещё
Во время ГВ страдала от мастита, страдала пока не обратилась в клинику на Щелковском шоссе. Здесь работает гинеколог и маммолог Маринэ Исааковна. Вот именно она помогла мне очень быстро улучшить мое состояние и дала очень мудрые советы по профилактике. С тех пор все было отлично, сына кормила в итоге до 1, 3 лет, без проблем. ещё
С первого знакомства с клиникой Диамед у м.Щелковская, я поняла, что мне здесь комфортно. Минимальное время ожидания анализов и записи к врачам, всегда быстро по телефону решаются вопросы о переносе записи или, если я, например, опаздываю. Как-то раз было, что мой доктор заболел, мне перезвонили, чтобы сообщить, что прием придется отменить или перенести к другому специалисту. Были накладки по времени, но в итоге седлали так, чтобы мне было удобно. При элементарной вежливости со стороны персонала ходить к врачам намного лучше ещё
У меня была проблема не очень страшная, но распространенная молочница. После лечения у Погореловой И.А. она не возращается!! Я еще стараюсь соблюдать ее советы по гигиене и образу жизни чтобы предотвратить ее появление, раньше мне например никто об этом не говорил! Конечно я очень довольна результатом и работой Ирины Александровне. ещё
Ожидания приема хуже чем в бесплатной клинике,+45 минут к назначенному времени!Никто не извинился,на возмущение-что долго нервно ответили,что они очень заняты и не могут раньше!Видете ли у них платная клиника и они много пишут(в бесплатной точно так же)Делали узи по беременности,хотели узнать пол....малыш не показал,на что я попросила что бы мне его показали хотя бы и сделали снимок,за доп.плату!Долго ждали,хотели хоть что то увидеть,узи длилось 1 минуту.на что был ответ-меня тут не смотровая"судите сами,хотите ли вы за Ваши деньги получить отношение хуже чем в "Женской консультации"?! ещё
13 сентября 2018
Андреева не просто невролог, но специалист, который в совершенстве владеет несколькими методами лечения и активно применяет их в своей практике. Возможно, поэтому мое наблюдение у нее было в разы эффективнее, чем предыдущие лечения у неврологов. О фармакопунктуре я раньше вообще ничего не слышала, но именно после этого метода меня отпустили спазмы и давление в голове. Было страшно немного новый метод пробовать, но тот факт, что Андреева к тому моменту уже себя хорошо проявила, немного успокаивал. Не зря согласилась. ещё
14 октября 2018
Мне хорошая знакомая порекомендовала доктора Добрынина. Записаться на удобное время было непросто, пришлось подстраиваться под график Андрея Александровича. Клиника Диамед на Щелковской расположена удачно, хорошая транспортная развязка. Нашла быстро, доктор принял в назначенное время. У меня была проблема с одним из ранее запломбированных зубов. Доктору пришлось потрудиться, чтобы исправить то, что ранее до него натворил менее квалифицированный стоматолог. Провел качественно все процедуры. Попутно я задала вопросы по другим зубам. Осмотр сделал полностью, уже договорились по будущей имплантации. ещё
6 февраля 2018
Обратилась в медицинский центр Диамед после того, как в поликлинике поставили диагноз дисфункция яичников. Обратилась именно к Дементьевой Светлане Дмитриевна, так как к ней ходит моя сестра. Врач провела осмотр, назначила сдать кровь и сделать УЗИ. За один день все процедуры сделала. В итоге никакого такого страшного диагноза у меня не обнаружено! Просто на гормональном фоне сбился цикл. Очень рада, что попала в руки именно к Светлане Дмитриевне. Она действительно профессионал, грамотно объясняет и диагнозы просто так не ставит. Поэтому теперь буду обращаться только к ней и всем советую! ещё
25 августа 2016
Не очень удобно, что тут не все анализы можно сдать и иногда они отправляют в сторонние лаборатории, но в остальном вполне хорошая клиника. Врачи есть на выбор, то есть одного направления несколько специалистов, мне не приходилось менять, но теоретически это возможно. И денег не дерут: у меня, например, нет столько, сколько просят в некоторых клиниках, но тут я более или менее тяну, хотя не все всегда делать получается, и результат есть. ещё

Щёлковская
Первомайская