Ремонт мебели

+7 (495) 220-43-83
ул. Михельсона, 21, Москва, Россия
Дополнить информацию

4.2
Ребята просто молодцы!!! Мастера своего дела!!! У меня диван фирмы Roy Bosh, и я не поверила глазам, когда мне привезли уже перешитый диван... он был в 100 раз качественнее обит, чем на родной фабрике!!! Миллион раз спасибо фирме!!! Все сделали очень быстро, за адекватную цену и качественно!!! Кстати мне их посоветовал мой папа, который тоже отдавал на перетяжку и остался очень доволен!!! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность, теперь только к вам!!❤️ ещё
Обращались в данную организацию для перетяжки кухонных стульев и не прогадали. После заявки, на следующий день, сотрудники фирмы приехали на дом, привезли большое количество образцов кожи, и сами забрали стулья в ремонт. Это очень удобно - экономит ваше время и можно прямо в интерьере приложить образцы, чтобы не прогадать с цветом. Ремонт был выполнен в срок и очень качественно - стулья, как новые!Хочется отметить- вежливый персонал, оперативность и аккуратность работы, большой выбор качественных материалов по приемлемой цене! Рекомендуем!!! ещё
Мне надо было перетянуть наш диван,немецкого производства,и очень боялась что никто не сможет его перетянуть,так как диван очень дорог мне и очень дорогой,но натолкнулась на сайт Диван премиум,и решила позвонить,очень приветливый персонал у фабрики оказался,сразу отзвались договорились и приехали,мой диван вернули в былую форму,даже лучше чем он был,качество ткани ,качество проделанной работы на высшем уровне,все очень аккуратно и очень быстро,одним слово советую,рекомендую!!!Осталась довольна сервисом,большое спасибо ещё
Всем, Доброго дня!!! Отдавали на перетяжку, кухонные стулья. Перетянули очень быстро и качественно, стулья , как новые!!! Персонал очень вежливый, цены приемлемы, очень большой выбор ткани!!! Нам все очень понравилось, ребята, Большие Молодцы!!! Огромное, ВАМ, Спасибо!!! ещё
Очень понравилась работа. Очень качественно. Большой выбор материалов. Отношение внимательное. Рекомендую! ещё
Кроме ремонта делают прекрасную новую Мебель ещё
Хорошая мастерская. Недавно перетягивали кушетку, сделали быстро и очень аккуратно. Доброжелательный мужчина по телефону сориентировал по ценам, ничего потом доплачивать не пришлось. ещё

Косино
Лермонтовский проспект