Отзывы о кафе Добрые Люди на Новокузнецкой

Софийская наб., 30, стр. 1, Москва, Россия

Бизнес-ланч
Кофе с собой
Завтрак

Какие кухни здесь представлены?

европейская

Какой здесь средний счёт?

1500 ₽

Какие здесь цены?

выше среднего
Что представлено в меню?
Рыба, Пельмени, Паста, Завтраки, Десерты, Бизнес-ланчи

4.3
33 оценки

7 июля
Просто прекрасное место! Маленькое, наверное, но очень уютное. Готовят по-домашнему, очень вкусно. Официантка, к сожалению, до сих пор не знаю её имени, приветливая, шутит, заботится о том, чтобы посетителям было комфортно. Делают просто потрясающий бургер - был во многих местах, но здесь я в него просто влюбился, он хоть и один, но этого хватает. И надо знать заранее, что порции у них просто огромные, особенно суп - 450мл, это реально много. В общем, люди делают то, что умеют и с любовью, старанием.Единственный маленький минус - кафе в подвале => нет окон с красивым видом, но рисунки на стенах итак не дадут глазам скучать.Ещё
6 сентября
Был с год назад. Очень разозлил хамоватый официант. Нормальное Место для легкого перекуса в центре МосквыЕщё
28 августа
Очень стильное, уютное и недорогое заведение напротив Кремля. Прекрасный персонал, хорошая еда. Обязательно вернусь туда ещё не раз! РекомендуюЕщё
1 октября
Отличный Бизнес ланч. Прекрасный персонал. Уютное местечко.Ещё
14 июля
Отличное место. Работаю промоутером уже около полугода. СпасибоЕщё
27 сентября
Мне нравится всё.Ещё
29 июля
Хорошее атмосферное место с добрыми официантамиЕщё
12 августа
ВкусноПо домашнему. Советую приходить на ланч и завтрак.Ещё
Борщ очень вкусныйЕщё
Прекрасная атмосфера, очень уютно, вкусные и большие порции, вежливое, почти домашнее обслуживание)Ещё