Отзывы

4 оценки
Вы посещали это место?

Показать ещё
5 марта 2013
Проблема, связанная с уборкой квартиры на сегодняшний день считается наиболее актуальной и очень сложной, у всех на слуху. Каждый раз в магазине, на рынке встречаешь кучу средств по уборе и не знаешь что выбрать, где посоветоваться. Помогает наверное только реклама, и то, не всегда рекламируемые средства помогают на все 100%. Технологии двигаются вперед и уже существует много фирм, осуществляющих помощь в уборке квартир, коттеджей и мн. др. Одна из таких фирм ДорКлин. Персонал фирмы существенно упрощает работу домохозяек как физически, так и помогает избавиться от поиска нужных средств. Результат устранения проблем с уборкой квартиры исчезает за считанные минуты!
28 марта 2013
Всем привет! Нам надо было срочно продать квартиру со всем добром (нехватало денег чтоб купить дом). Соответственно нужно было привести квартиру в божеский вид. Мы с женой по уборке не очень – решили искать кто нам поможет. Я к таким услугам относился с подозрением. Жене посоветовала подруга и мы рискнули :) Я созвонился и дал заявку. В назначенное время мастера были на месте и взялись за свою работу, которую выполнили отлично! Квартира ушла влёт с мебелью (мы решили новую покупать). Цена за проделанную работу просто порадовала. Спасибо большое. Мы были очень довольны, что так получилось.
28 февраля 2013
Здравствуйте, хочется сказать слова благодарности компании ДорКлин, которые помогли в уборке помещения, в котором хотели провести корпаратив. Уборки было много, и нужна была помощь профессионалов. Знакомый посоветовал эту компанию, позвонил, приехали в ближайшие сроки профессионалы, и буквально за считанные часы превратили грязное и мрачное помещение в чистое и приятное место. Все быстро промыли, убрали и почистили. Понравился профессионализм, качество, доброжелательность и цены, которые по сравнению с другими намного ниже. Дальнейшего процветания и успехов. Спасибо!
А
19 апреля 2013