ДорКлин — отзывы

3.4
4 оценки
4 отзыва
28 февраля 2013
Здравствуйте, хочется сказать слова благодарности компании ДорКлин, которые помогли в уборке помещения, в котором хотели провести корпаратив. Уборки было много, и нужна была помощь профессионалов. Знакомый посоветовал эту компанию, позвонил, приехали в ближайшие сроки профессионалы, и буквально за считанные часы превратили грязное и мрачное помещение в чистое и приятное место. Все быстро промыли, убрали и почистили. Понравился профессионализм, качество, доброжелательность и цены, которые по сравнению с другими намного ниже. Дальнейшего процветания и успехов. Спасибо! ещё
28 марта 2013
Всем привет! Нам надо было срочно продать квартиру со всем добром (нехватало денег чтоб купить дом). Соответственно нужно было привести квартиру в божеский вид. Мы с женой по уборке не очень решили искать кто нам поможет. Я к таким услугам относился с подозрением. Жене посоветовала подруга и мы рискнули :) Я созвонился и дал заявку. В назначенное время мастера были на месте и взялись за свою работу, которую выполнили отлично! Квартира ушла влёт с мебелью (мы решили новую покупать). Цена за проделанную работу просто порадовала. Спасибо большое. Мы были очень довольны, что так получилось. ещё
А
19 апреля 2013
Опасайтесь, мошенники..... ещё
5 марта 2013
Проблема, связанная с уборкой квартиры на сегодняшний день считается наиболее актуальной и очень сложной, у всех на слуху. Каждый раз в магазине, на рынке встречаешь кучу средств по уборе и не знаешь что выбрать, где посоветоваться. Помогает наверное только реклама, и то, не всегда рекламируемые средства помогают на все 100%. Технологии двигаются вперед и уже существует много фирм, осуществляющих помощь в уборке квартир, коттеджей и мн. др. Одна из таких фирм ДорКлин. Персонал фирмы существенно упрощает работу домохозяек как физически, так и помогает избавиться от поиска нужных средств. Результат устранения проблем с уборкой квартиры исчезает за считанные минуты! ещё

Соколиная Гора
Метро Шоссе Энтузиастов