Косметология

+7 (499) 938-66-30
Краснопролетарская ул., 9, Москва
Косметология для мужчин
Косметологические услуги
врачебная косметология, биоревитализация, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, лифтинг, аппаратная косметология лица, уход за лицом, ультразвук, биополимерный гель, бионити, контурная пластика, инъекционный липолиз, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, сурджидерм, очищение кожи, плазмолифтинг, диспорт, эпиляция, коллаген, безоперационный лифтинг кожи
Виды косметологии
эстетическая косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Эпиляция
лазерная эпиляция
Для фигуры
пилинг, лифтинг, мезотерапия, ультразвуковое воздействие
Услуги салона
косметология, пилинг, эпиляция, лечение волос и кожи головы, уход за лицом

4.6
Отлично. Доктор очень квалифицированный, грамотный подход к пациентам. Делала процедуру диспорт,эффект проявляется в течении двух недель,пока сказать о процедуре сложно. После процедуры получила рекомендации,пообщались по лечению акне , все доступно и на профессиональном уровне. ещё
Хочу сказать большое спасибо Марии Лаврентьевой за работу, очень понравился подход и результат работы. Сначала получила подробную консультацию, тщательный осмотр и как итог красивые губки! Рука у Марии очень легкая, никакого дискомфорта при проведении процедуры, боли не чувствовалось почти, ни одного синячка, профессионал своего дела. Спасибо! ещё
Все замечательно! Совсем не больно, аппараты перед использованием показали на предмет срока годности и целостности упаковки. Через пару неделек на уход! Спасибо большое! ещё
Стерильно чистый кабинет, мастер в повязке , чистом медицинском костюме. Идеальные цены на процедуры, удобная онлайн запись, напоминания о записи от админа! Мне нравится , комфортно! Косметолог-дерматолог Ирина Зазонова 👍🏼 ещё
Все очень понравилось!! Мария очень приятная и вежливая девушка! Рассказала о процедуре, о дальнейших действиях, ответила на все мои вопросы. По моей просьбе посоветовала дальнейшие процедуры. Все сделала очень аккуратно. Думаю мы ещё не раз с ней увидемся))) обязательно собираюсь ещё к ней прийти. ещё
На процедуре ботокса зоны лба и межбровки познакомилась с Ириной. Очень чуткая и внимательная. Не смотря на то, что ботокс колю в первый раз, все прошло быстро и спокойно. Осталось дождаться результата. Спасибо! ещё
Замечательный косметолог с золотыми руками. Все очень понравилось ( информативность процедуры, материал, отношение к работе)! Буду посещать данного косметолога снова и снова. ещё
Карбоновый пилинг очень интересная и, что главное, полезная процедура. Я о ней много читала и вот, наконец, решилась. Результат заметен практически сразу, поры становятся чище, постепенно они начинают сужаться. Эффективная процедура. Сделали качественно. Советую всем, кому не безразличная собственная внешность. ещё
Посещаю данный косметологические кабинет порядка двух лет, у Ирины впервые. Мне все понравилось, как всегда, замечательный сервис и вдвойне приятно, когда процедуру я выиграла в конкурсе, которые переодически устраивают косметологи. Спасибо Вам девочки, что делаете нас красивее ещё
Обратилась в этот центр косметологии с проблемой кожи лица, Ирина меня проконсультировала и объяснила, что мне нужно делать и сколько процедур. Доверилась полностью этому мастеру и не жалею, я вижу уже значительные улучшения моей кожи. Благодарю Вас, за качественные услуги! ещё

Новослободская
Нововоротниковский переулок
Каретный Ряд
Никоновский переулок
От бизнеса:
Мы команда врачей косметологов-дерматологов с высшим медицинским образованием и множеством сертификатов на проведение косметологических процедур. Опыт работы более 6 лет в клиниках и салонах г. Москвы. У нас нет накруток за "директорство", поэтому наши цены Вас приятно удивят. На нашем сайте сможете ознакомиться с услугами и почитать отзывы о нас.
ещё
Косметология МариЛав
Инъекционная и аппаратная косметология от профессионалов по отличной цене.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации