Двери в Тюмени — отзывы

Офис/склад
Установка
Государственная организация
Двери
стальные, раздвижные, деревянные, стеклянные, межкомнатные, входные, железные, пластиковые, металлические
Способ оплаты
предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Карты к оплате
СБЕРКАРТ, MasterCard Electronic, Visa Electron, Visa, MasterCard

3.6

А
1 августа
Говорят, что все двери в наличии, но ни чего в наличии не держат. Всё под заказ.Ещё
И
25 июля
Заказал двери. Оговорил день установки. О часе приезда в этот день обещали позвонить в предыдущий день. Ни звонка. Ни дверей в установленный день. Пришлось звонить самому. Ответ меня поразил. Доставщик ушёл в отпуск. Всё остальные заняты. Установят через 5 дней. Деньги взяли очень быстро и не заставили ждать, а двери установят когда им будет удобно. На сколько удобно людям, совершенно наплевать. Ощущение, что это не серьёзная фирма, а художественная самодеятельность в детском саду "Ромашка".Ещё
М
Большой выбор дверей. Качественная установка. Вежливый персонал. По телефону получили консультацию по окончательной стоимости, без «сюрпризов» по итогу. Заказали у них двери в спальню и гостиную. Понравилось качество и оперативность установки. Супер, в России так практически никто не работает👍 Ещё
7 октября 2018
Магазин просто отличный! Качество товара просто впечатляющее, двери выглядят как на картинке на сайте, даже лучше! Персонал просто порадовал: отзывчивые, позитивные люди, которые всегда рады прийти на помощь, посоветовать, помочь, рассказать. Цены полностью соответствуют качеству! Порадовала также быстрая доставка и установка самих дверей, ребята отлично справляются со своей прямой работой! Спасибо вам большое! Ещё
27 ноября 2018
приехали покупать двери с другого города пришли в офис сидит парень с другого отдела и ни чего толком не знает звонили продавцу трубку не берут вот вам и двери. спасибоЕщё
Специалист приехал уже на следующий день, быстро и грамотно снял все замеры. На их основании мне подобрали подходящие варианты. Доставлены двери были по указанному мною адресу в точно назначенный срок. Я рекомендую данную компанию !!!! Осталась очень довольна!Ещё
С
Двери заказываю уже второй раз, компания развивается наличие ассортимента растет. Рекомендую всем своим знакомым и родственникам. За это мне сделали скидку 15%. Очень приятно. Спасибо Вам. Процветания и побольше клиентов.Ещё
26 июля 2018
Несколько раз уже обращаемся в интернет магазин Двери Тюмени, не подводил ни разу, надеюсь так и будет дальше.Очень профессиональные ребята.Ещё
В
Отличный магазин, заказывала двери межкомнатные, все пришло в срок, установили отлично, ребята молодцы, советую !Ещё
Ещё 1 отзыв