Философия Фитнеса — отзывы

4.3
42 оценки

М
7 августа
Хожу уже полгода в Философию ФитнесаОчень доволен и персоналом,и подборкой моих индивидуальных тренировок.Есть диетологи,которые правильно подбирают под каждого рацион питания.Много тренеров,но больше всего понравилась мотивация главного тренера(директора) Авага.Позитивный,мастер своего дела.РекомендуюЕщё
7 августа
Офигенный зал Тренер Аваг большой мододец я бы сказал лучший! Хожу по сей день!Ещё
Один из лучших фитнесов . Спасибо Аваку за помошь , избавления лишнего веса . Ты крут . СПАСИБО .Ещё
А
Замечальное место, дружный коллектив из отличных тренеров, знающие свое дело. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помогут с питанием и подберут программу тренировок. Зал маленький и уютный. Хорошая атмосфера, душевная. Есть все, что нужно для тренировки. Отлично подходит для тех, кто не любит тренажеры и серьезно нецелен на достяжение результата. Отдельно хочу сказать с пасибо Александру за проделанную работу. Благодаря ему я достигла фигуру моей мечты.Ещё
12 октября 2018
Эффективная работа на результат и хорошее настроение - что ещё нужно! Здесь отличное соотношение цена/качество!Ещё
Прекрасное место. Очень профессиональные тренеры. Приятно. Эффективно.Ещё
Долго решался пойти на фитнес и наконец настал тот день и я выбрал зал около дома и начал заниматься. Но банальное тягание железа на тренажерах и скамейках достаточно быстро наскучило и я бросил занятия. В сетях был подписан на парня, который изо дня в день выкладывал чумовые видосы с занятий в " Философии фитнеса" на Алексеевской, где проходят занятия по кроссфиту. Этим парнем оказался тренер Аваг, к которому я решил попробовать сходить позаниматься и вот уже 3 месяца меня за уши не оттянешь;)1. Я повысил в 2, а то и 3 раза уровень выносливости. В повседневной жизни это очень помогает2. За три месяца жир из моего живота перетёк в плечи и превратился в мускулы😊😊😊3. На занятиях не бывает скучно, каждый раз новые связки, новые инструменты, группировки мышц, за счет чего на следующий день не ползаешь от боли в мышцах4. Ну и конечно тренеры - молодые, спортивные, задорные ребятки, которые тебе не дадут покоя)) Хожу вечером, когда после работы сил не много, но после трени заряжаешься не только физически, но и получаешь отличный заряд энергии. Аваг, тебе респект!Ещё
3 декабря 2018
Очень маленький зал (всего лишь 3 кардио тренажера, по паре тренажеров качать руки и ноги и сплошные турники), заниматься самому нельзя, только брать тренера. Тренер очень навязывал свои занятия и всякие штуки для питания купить в их зале, хотя я была там первый раз вообще и он толком и не знал какой результат я хочу получить от похода в зал. Обычно занимаюсь по 1.20-1.40, но в этом зале больше 40 минут не смогла, потому что в нем нет ничего для комплексного занятия девушкам (даже полноценной зоны с ковриками, что уж там говорить про необходимые тренажеры на бедра, ягодицы и т.д.) И зачем вообще мне нужен в полупустом зале тренер? На гостевой визит конечно норм было сходить, бесплатно же, но брать абонемент (особенно девушкам!) там не советуюЕщё
А
«Как корабль назовешь, так он и поплывет». Занятия в фитнес клубе «Философия фитнеса» стали моей фитнес Философией)Для меня - самый лучший фитнес-клуб! Здесь я чувствую себя как дома, очень уютно и красиво! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень дружные и приветливые сотрудники. Крутые тренеры! Идеальное место. Рекомендую)Ещё
М
Хорошо знаю тренера и основателя клуба - Авага Галстяна.Мне думается, что он начал заниматься спортом как научился ходить)Зал и программы по тренировкам, это выжимка из всего длинного пути Авага в спорте (несмотря на его возраст), в работе тренером и знании о питании.Тут минимум тренажеров с весом и максимум работы кардио и со своим телом.Это тот случай, когда кайф не только после тренировки, но и во время ее!Ещё

Закрыто до завтра