Хочу выразить свою благодарность компании «Финансовые партнёры Липецк » за помощь в приобретении замечательной ,теплой и уютной квартиры под ипотеку! Работу выполняют качественно и быстро. Советую всем обращаться в эту компанию.Одобрение было сразу,купля квартиры произошла быстро.Без вас было бы гораздо дольше
У меня своя квартира!!!благодаря агентству финансовые партнеры, все получилось!!! Ипотеку одобрили, сделка быстро прошла. Команда действительно очень сильная: все сделали быстро, точно. Настоящие профессионалы!!! Считаю огромной удачей, что попала именно к ним.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Финансовые партнеры" за помощь в приобретении собственного жилья! Все прошло на высшем уровне!
Это лучший подарок к новому году!
Желаем вам побольше клиентов)
Мы обязательно будем рекомендовать вас нашим знакомым!
По совету знакомого,обратились в компанию "Финансовые Партнёры" в приобретении жилья в ипотеку. У нас была тяжёлая ситуация,но ребята просто молодцы,работали с нами упорно и у нас всё получилось!Мечта сбылась😍 Ребят спасибо вам огромное!!! 💖Будем вас советовать всем своим знакомым!💯
Самостоятельно пыталась взять кредит, потратила много времени и сил, но положительного результата так и не получила. Обратилась в компанию «Финансовые Партнёры», оказали грамотную и профессиональную консультацию, и помощь в одобрение кредита на следующий день. Спасибо компании за это!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Финансовые партнеры" за помощь в приобретении квартиры. Помогли в оформлении ипотеки. Процентная ставка хорошая. Все быстро, профессионально, качественно. Без всяких разводов, подвохов и т. д. Мы остались очень довольны. Теперь будем советовать каждому эту компанию!!!!!!
Писать о благодарности мало, это Профессионалы с большой буквы, Четко, Быстро, Надежно и самое важное Честно. Сколько обмана вокруг,учитывая хитрых работодателей.Мое удивление и восхищение ребятам, котрые вели меня и выполнили мою мечту за неделю(квартира)! Парни-вы огромные молоцы! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!! Не устану говорить о вас и советовать вашу компанию! Будте уверенны ваша карма под защитой благлдарности людей 💪🏻
Добрый день.Хочу выразить свою благодарность компании «Финансовые партнёры Липецк » за помощь в приобретении замечательной ,теплой и уютной квартиры под ипотеку! Работу выполняют качественно и быстро. Советую всем обращаться в эту компанию..
Обращался с просьбой о помощи в оформлении крупного потребительского кредита с рефинансированием. Ситуация была сложная, была большая кредитная нагрузка, что предвещало высокую вероятность отказов. Однако сработали профессионально, дав все необходимые консультации в оформлении документов. Организовали встречи с кредитными специалистами банков. В итоге-положительный исход. Спасибо компании "Финансовые партнеры"!
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Финансовые Партнеры Липецк за финансовую помощь в приобретении замечательной квартиры! Качественно и быстро выполняют свою работу, очень рекомендую!
Спасибо сотрудникам за оказанную консультацию и за помощь в сложном деле по получении ипотеки.Одобрение было сразу,купля квартиры произошла быстро.Без вас было бы гораздо дольше.Обратились 15 мая.Квартиру в ипотеку купили уже сегодня 5 июня.Спасибо.
Обратился в компанию за помощью в получении ипотеки, коллектив быстро разобрался моей проблеме, сказал, что мне необходимо исправить и через неделю получил ипотеку. Никогда не верил в отзывы, думал разводка и сами там все пишут, что надо, теперь вот сам решил написать потому что благодарен за помощь!
Обращался за помощью к финансовым партнерам, была довольно сложная ситуация и уже не знал получится ли вообще эта история с ипотекой, но команда Финансовых партнёров, все очень четко структурировали и все прошло как по маслу!
2
Посмотреть комментарии
А
Анонимный отзыв
8 июня 2020
Потрясающая команда. Молодые, толковые, инициативные.
Редкость для Липецка найти такое место.
У меня дочь в прошлом году пошла в первый класс, поэтому пришлось серьезно обновить не только гардероб ребенку, но и всю мебель в комнате. Родители меня поймут, как сложно и дорого выбирать удобный стол и стул, чтобы домашние задания выполнялись с комфортом и без нытья. Ценник в магазине меня не порадовал, сумма покупки была около 200 тысяч рублей, а это больше, чем восемь моих зарплат!!!
Двоюродный брат посоветовал обратиться за помощь в оформлении кредита к ребятам из “Финансовых Партнеров Липецк”, чтобы не попасть на крупную сумму при выплате с сумасшедшим процентом. Вот прошло около двух лет, мне осталось выплатить последние 10 тысяч, и я безумно рада, что не переплатила и половины стоимости за мебель.
Дочка-отличница шагает в третий класс, а я поглядываю на еще новую парту в ее комнате. Спасибо!
16
Посмотреть комментарии
О
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
Была необходима комплексная проверка Кредитной истории. Не могла понять, почему мне отказывают в кредитовании. Пришла в офис Финансовых партнеров в г.Липецке в августе месяце этого года , помогли все быстро посмотреть, расшифровать и дали качественные рекомендации, после чего одобрили кредит.
Приехали в Липецк с другой области, нужно было оформить ипотеку, сами понимали без помощи необоитись, знакомый посоветовал агенство недвижимости Финансовые Партнеры. В общем помогли быстро и качественно, теперь советую их всем кому нужна помощь в этой сфере.
Была необходима комплексная проверка Кредитной истории. Не мог понять, почему мне отказывают в бизнес кредитовании. Пришел в офис Финансовых партнеров в г.Липецке в марте месяце этого года , помогли все быстро посмотреть, расшифровать и дали качественные рекомендации.
10
Посмотреть комментарии
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2017
Сбылась моя мечта, я купила квартиру!
Неоднократно обращалась в агентства недвижимости, менеджеры которые не очень пытались понять мою ситуацию. Предлагали 1-2 варианта квартир и не давали времени подумать, торопили с ответом и бронью квартиры.
Совсем случайно узнала о компании "Финансовые Партнеры", обратилась туда. Очень радушно и со знанием своего дела выслушал меня кредитный эксперт Александр. За короткое время мне было предложено более 7 вариантов ипотечных программ!
Благодаря компании "Финансовые партнеры Липецк" я приобрела то жилье, которое меня полностью устроило от застройщика, уютную студию в районе Университетского.
От всей души хочу сказать огромное человеческое спасибо вашей компании!
Очень хорошая компания. Которая знает свое дело. Всем рекомендую.
3
Посмотреть комментарии
Дьячков Владимир
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Отличная компания. Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую всем.
1
Посмотреть комментарии
А
Анонимный отзыв
20 августа 2016
Обратился в данную компанию, так как банки отказывали в получении кредита. Мне помогли в получении кредита и кредитный брокер
"Финансовые Партнёры" помогли мне в получении денег.
Благодаря этому я смог открыть свой бизнес по подбору автомобилей в городе.
Со своей стороны могу и Вам рекомендовать данную организацию для сотрудничества.
Помогли в оформление кредита на 550 000 руб.
Самостоятельно пыталась взять кредит, потратила много времени и сил, но положительного результата так и не получила.
Обратилась в компанию «Финансовые Партнёры», оказали грамотную и профессиональную консультацию, и помощь в одобрение кредита на следующий день.
Спасибо компании за это!