Рекомендация от души. Домики из контейнеров+дерево. Выглядит отлично+функционально. Есть все необходимое:очень большая двухспальная кровать с удобным матрасом, полотенца,холодильник, минимальный набор посуды, плита или микроволновка, санузел с душем. Обогрев теплый пол и каменный обогреватель на стене. Панорамное окно в пол. Если нужно уединение и тишина-это сюда. С животными можно без проблем-за это огромное спасибо.
Есть некоторе "нюансы", в процессе исправления которых находится хозяин кемпинга, но - они все "не критичны".
- домик чистый
- материалы исполнения интерьера - крутые
- общение с владельцем - на 5+ (всегда на телефоне / вотсапе)
- территория большая. Озеро. Прекрасный сосново-еловый лес в пешей доступности
- зимой - есть где покататься на "ватрушках" (без доп платы)
- сауна с панорамным окном (в которое никто не заглянет. С видом на озеро)
- домик, оборудованный всем нужным (холодильник / плита / чайник)
- теплые полы везде!)))))
- терраса со всем, что нужно для шашлыка
Из минусов:
- нет вай-фай (МТС норм ловил, остальные не проверяли)
- нет микроволновки (но тут хз - это глэмпинг все-таки)
Все остальное на 5+, с удовольствием приедем еще.
И да - с собакенами и котейками можно) Не знаю - есть ли ограничения по размерам - мы были с корги
И да - есть парковка, но от неё к домикам нужно идти, к самим домикам - не подъехать
Кафе на территории нет, но владелец расскажет про ближайшее (если на машине - 3-4 минуты ехать). Подборовье. По цене / вкусу / сытности - очень хорошее. Не ресторан, конечно, но очень недурно
Магазин еще ближе - на машине минуты 2. Но работает до 19:30. Но - основной набор продуктов + алкоголь / табак / промтовары есть
Что очень понравилось - и в кафе и в магазине - принимают и наличные и переводы и карты. Это удобно
Отдыхали здесь 2 дня (в домике на двоих) и перед отъездом всерьёз задумались, что этого маловато.
Сами домики-контейнеры очень теплые и комфортные, хозяева отзывчивые и всегда были на связи. Природа сумасшедшая - это даже в межсезонье, думаю, летом или зимой ещё круче)
Магазин с продуктами в пешей доступности, интернет в домиках не всегда ловит, но для перезагрузки после работы это скорее плюс 😁 В любом случае можно включить раздачу моб.интернета, положить телефон у входной двери и с ноута смотреть фильмы - мы так и делали оба дня.
Очень рекомендую!
Если вам нужен отдых в уединенном месте, тогда выбирайте Forrest home. Замечательные теплые домики, чисто и уютно. Провела там одну ночь и поняла, что вернусь туда летом. Буду выбирать именно этот комплекс для отдыха. Хозяину огромное спасибо, очень приятный мужчина.
От души рекомендую, наедине с природой, необычно, романтично, чисто. Приветливый хозяин Дмитрий встретил, все объяснил, показал. Место, куда хочется вернуться и куда мы вернемся точно🤍
Хороший кемпинг. Уютные домики с неплохим наполнением по удобству. Домики расположены уединённо и установлены на обрывистом берегу озера, что обеспечивает хороший вид из окна. Небольшое озеро на территории в наличии. До пляжа - минут 10 неспешным шагом - он находится на противоположном берегу. В дождливую погоду - довольно экстремальный вход на территорию. Из-за удалённости насосной станции напор воды довольно долго ( до нескольких минут) ждать.
Очень дружелюбные хозяева, удобные номера, баня офигенная, панорамный вид на красивейшее озеро, вокруг сосновый лес. Нс территории парк для игры в дискгольф - новая модная фишка)
Прекрасное место для активного отдыха: диск-гольф парк, озеро, чистый лес.
Домики впечатлили компактностью и наличием всего необходимого. Душ и полноценный WC просто 🔥
Деловитый, приветливый и спокойный управляющий, уютные, стильные и заботливо оборудованные бочечки, просторная территория с выходом к озеру. Что круто: достаточно пространства между домиками, мы ни с кем не сталкивались нос к носу. Со вниманием: в бочках постели довольно аскетичные, у́же, чем в плацкарте, подростковый размер. Впечатления очень приятные, благодарим!
Очень доброжелательные хозяева, во всем помогали, сам домик красивый, уютный и оснащен всем, просто зимняя сказка у озера. Очень благодарны и хотим вернуться еще )
Дружелюбный хозяин. Место очень отличное и удачное. На природе в отдалении от города. Огромное озеро, лужайки, мангал..... Рай а не место. Не понравились размеры бочки. Внутри сломано окно, столика нет. По сути если хотите остановиться на несколько дней, то лучше брать что то побольше, но и цена повыше.
Очень классное и уютное место для отдыха, домик супер, прекрасное панорамное окошко,есть все удобства, мангальная зона, озеро, можно поплавать на лодке или сапах,ну или просто поплавать, большие красивые качели, рядом Псков. Нам очень понравилось, вернёмся ещё))
Прекрасное место для отдыха.
Вышел из домика и перед тобой прекрасное озеро с карпами! Так же есть 2 сапа для, прогулки по озеру, небольшой пляжик с песчаным заходом. Детей было не вытащить из воды😀
Друзья, если хотите классно, уединенно отдохнуть, то вам туда!
Да, кстати, там отличное поле для Disc Golf☝️💪
Отличное место. Тихо, соседей не видно, не слышно. В домике все необходимое есть. Ближайший магазин в 1 км. Управляющий очень доброжелательный. Рекомендую
Денис
Знаток города 15 уровня
15 мая
Великолепное место для отдыха! Прекрасная природа, можно гулять весь день - много мест с прекрасным видом, сотни яблонь на территории, которые весной разносят аромат по всей округе, красивое, чистое озеро! Замечательные, уютные домики в которых всё есть для комфортного отдыха! Спасибо за незабываемые впечатления!
Были вдвоем на три ночи, первую ночь в домике 2+1, потом переехали в большой 4+1. Большой состоит из двух модулей, в одном двуспальная кровать с шикарным видом на озеро, во втором две односпальные кровати (можно легко разместить детей). За счёт двух модулей, в отличие от дома 2+1, есть прихожая со шкафом. В остальном оба дома имеют туалет, душ, варочную панель на две конфорки, минимально необходимый набор посуды (кружки, тарелки, ножи, ложки, сковорода, кастрюля), одеяла, подушки, полотенца. Бокалы под вино/пиво, штопор - берите с собой. У каждого домика своя терраса, мангал. Территория большая, есть небольшой пляж (10 минут пешком, на противоположной стороне озера), есть выход в сосново-еловый лес, тоже 10 минут пешком. В лесу много черники, думаю в незасушливый период и грибов должно быть много.
На озере есть лодка и сапы, давали кататься бесплатно - очень приятный бонус)) Дмитрию отдельное спасибо! Очень вежливый и приятный мужчина, все рассказал и показал. Успехов и развития!
Красивая территория, благоустроено с умом, озеро, ландыши и бонусом диск-гольф парк 😊 уезжать не хочется! Спасибо за отличные выходные!
Посмотреть ответ организации
Тим
Знаток города 5 уровня
19 марта
10 из 10!
Спасибо за возможность так здорово отдохнуть!
Красивая природа, обошли далеко не всю территорию, она огромная!
Вид на сосны и на озеро с окна-бесценен!
В домике есть возможность готовить еду, но мы не стали. Без проблем можно поесть в близлежащем населенном пункте (Подборовье) или сделать Яндекс доставку еды. Мы сделали и то, и то.
Молодцы! Успеха вам! С удовольствием рекомендую приехать в это волшебное место!
Четыре раза за последние два года там останавливались: три раза в двухместных домиках и один раз со своей палаткой. База растет, развивается -теперь и банька появилась.
База новая. Да есть недоделки. Но!!!! Природа и вид из домика перечеркивают все незначительные минусы.
Вернусь ещё туда, по осени.... И посмотрю, устранили ли все минусики 😉
Великолепное место, нереальные виды, очень крутая идея с морскими контейнерами. Если повезёт с погодой, звёзд будет не сосчитать. Очень отзывчивый хозяин. А ещё и есть сапы по хорошей цене. Да и общая цена не велика.
Супер кемп,все есть,бойлер,чайник,посуда,плитка,мангал,теплые полы-не замерзнете.все удобства как в отеле. Место отличное-озеро,тихо спокойно,можно приезжать на несколько дней.👍👍👍