Свадебный фотограф Александр Гарц

Подарочный сертификат
Широкоформатная печать
Ретушь фотографий
Съёмка
детская, свадебная, предметная, семейная, портфолио, интерьерная, для каталогов и меню, портретная, рекламная, репортажная, выездная

4.4

Отзывы о фотоуслугах Свадебный фотограф Александр Гарц на Шаболовской

19 октября 2018
Хочется выразить огромную благодарность и признательность Александру за проведённую работу, а именно фотосессию нашего незабываемого дня бракосочетания 08.09.2018г. Мы очень рады, что именно Вы были нашим фотографом, сделали наш день незабываемым, воплотили все наши желания в таких добрых, красивых, милых, нежных фотографиях!!! С Вами было очень легко, а главное не скучно работать 😁. Вы очень позитивный человек и это проявляется в вашей работе на все 1000%%%👍 Теперь у нас отличный фотограф, которому мы доверяем на все 100👍 Ещё раз спасибо!!! С уважением : Наталья и Алексей.
10 ноября 2018
Выражаем огромную благодарность профессиональному фотографу Александру Гарц. Были очень с мужем удивлены, что настолько можно вкладывать душу в свою работу )) Умеет создать красивую композицию вплоть до мельчайших деталей ! Все фотографии на высшем уровне! Вся семья осталась довольной !) Будем Вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым! Ещё раз большое спасибо.
12 августа 2018
Хочу выразить огромную благодарность замечательному фотографу. Александр снимал свадьбу моей дочери. Все очень профессионально . Результат просто поразил живые яркие естественные снимки. Интересные и нестандартные идеи фото. Просматривая их вновь и вновь переживаешь занова один из трогательных дней моей дочери.На протяжении всего дня Александр реально работал. Благодарим за подаренный праздник . Вы превзошли все наши ожидания. Буду советовать знакомым и друзьям.
29 декабря 2018
Спасибо Александр. Перед новым годом подняли настроение. Прогулка по Москве очень понравилась, с погодой повезло. Получились очень необычные интересные фотографии. Съемка шла час и получилось 30 обработанных фотографий
Огромное спасибо Александру! Снимал нашу свадьбу. Все четко, организованно, пунктуально. Профессионал своего дела.
18 мая 2018
Пишу отзыв по просьбе нашей многочисленной родни, которая была в восторге от нашего свадебного альбома. Съемка была в апреле 2018 года, когда природа просыпалась от зимы и это видно в наших фотографиях. Весеннее солнышко и наши счастливые лица. Творческий подход к постановке нашей Lave Story просто завораживающий процесс и конечно качественное оборудование в руках такого мастера, как Александр. Спасибо большое.
19 сентября 2018
Хочу поблагодарить Александра за прекрасные фото, за его работу в день свадьбы. Фото получились изумительные. Александр специалист знающий свое дело!
22 ноября 2018
Остались очень довольны работой фотографа. Красивые фото и удачные кадры. Получили море позитивных впечатлений от съемки в фотостудии.
5 мая 2018
Узнал от Александра о возможности профессиональной видео съемки квадрокоптером. Меня это заинтересовало узнав, что работа будет стоить всего 27 тыс.руб. Очень доволен результатом, свадьба показана, как пышное и шикарное торжество. Благодарю за профессионализм и творческий подход.
Профессионал своего дела. Всем советуем. Мы остались довольны.