Франсмоторс — отзывы

300–450 ₽
Мойка
бесконтактная
Виды работ
заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, полировка
Количество моечных зон

4.2
21 отзыв
Обратился с просьбой установить китайскую штатную магнитолу с экраном в Ситроен С4 второго поколения. Диагност ковырялся около двух часов и не сделал ничего. Сказал, что зря я это все затеял, что сделать такую процедуру крайне сложно или даже невозможно. Содрали за мое потерянное время 1500 рублей и отправили восвояси. Позже (на следующий день), я сам справился с этой "наисложнейшей" задачей. ещё
Посещал этот сервис, ребята приветливые, обслуживали авто хорошо, комната ожидания удобная, кофе, телевизор. Цены умеренные, спасибо! ещё
Обслуживание сервиса ужасное, Мастер Ваня ленивый какой-то машина стояла 4 дня на замене суппортов ещё
9 декабря 2018
Делал ТО 90000 км на рабочем авто Рено Кангу, всё отлично, нашли даже саморез в заднем колесе. После приезжал на замену ламп в панели приборов, противотуманки и доп.стоп сигнала. Ребята увидели, что перегорела лампочка подсветки номера, поменяли бесплатно!!! И экспресс мойку тоже сделали бесплатно, причем моют качественно. Спасибо за человеческое отношение. Обязательно приеду ещё!!! ещё
нормальный автосервис ещё
Отличные спеуиалисты. делают не просто за деньги, а ради машины! была ошибка коробки, в е2 не смогли диагностировать, а здесь все сделали и ттт 2 месяца проблемне знаю ещё
Хорошие специалисты по ремонту французских авто. ещё
Хороший сервис ещё
Хороший сервис ещё