Gadget

ул. Крупской, 13А, Балашиха, Россия • этаж 0

Восстановление данных
Ремонт мониторов
Марка мобильного
Alcatel, Fly, HP, Samsung, SENSEIT, TeXet, Nokia, Toshiba, Apple, Acer, DELL, GIGABYTE, HTC, Huawei, LG, Meizu, Motorola, Philips, Siemens, Sony Ericsson, Sony, Viewsonic, Voxtel, ZTE, Билайн, МТС, МегаФон, Highscreen, Panasonic, BlackBerry, Xiaomi
Марка компьютера
Explay, Digma, Acer, Lenovo, LG, DELL, Compaq, Apple, DNS, HP, МТС, ASUS, Fly, Panasonic, Atary, MSI, Nokia, Samsung, Sony, Toshiba, Packard Bell, HTC, Microsoft, Fujitsu, МегаФон, Билайн

4.3

Отзывы о ремонте телефонов Gadget

30 августа
Очень приятный мастер. Помог с заменой аккумулятора для MacBook. Низкие цены и быстро. Все работает отлично. Осталась довольна.
16 августа
За небольшую предоплату (200 р.) заменили мне в течение часа экран. Очень удобно ( в то время как везде нужно отдавать телефон на сутки-двое). Более того, я обзвонила несколько мест в Балашихе, и это по замене экрана - самое бюджетное. Спасибо.
18 августа
Быстро и бесплатно продиагностировали айфон, цену сразу говорят, проблемы сразу показывают. Делат качественно и гарантия есть.
17 августа
Спасибо большое за ремонт, все быстро качественно, и отдельное спасибо за скидку
14 августа
Всем рекомендую - этот сервисный центр,все работы производятся бысро,качественно,побольше бы таких мастеров))
22 октября
Хороший мастер, четко и грамотно делает ремонт и цены приятные
17 апреля 2018
Несколько раз приходилось обращаться в ремонтные мастерские. В одном месте ждал ремонта около двух недель, в другом месте сотрудники вели себя по хамски. Но в этом сервисе, к моей радости, все иначе. 14 апреля 2018 года обратился к ним за ремонтом iPhone 7, который выключился после зарядки в автомобиле и больше не включался. Во первых мастер Дмитрий, о котором слышал много хорошего от своих знакомых, оказался очень внимательным к моей проблеме. Все подробно объяснил о поломке, рассказал почему это произошло. Во вторых, узнав цену ремонта, решал позвонить в другие мастерские сравнить стоимость данного ремонта, но и тут приятно удивился. У ребят не только оказалась самая низкая цена, а так же срок ремонта впечатлил. Уже через три часа отдали телефон полностью в исправном состоянии и дали ценные рекомендации, чтобы избежать повторной поломки. Искренне рекомендую данную мастерскую.
Хороший магазин, запчасти всегда в наличии, качественный ремонт.
18 августа
Затопил телефон. Сделали быстро и без нареканий)
28 марта 2017
Искренне благодарен за быстрый и качественный ремонт(iphone 6s).был разбит экран .На все свои вопросы получил квалифицированный ответ. Обзванивал несколько мастерских, но только здесь цена приятно удивила и как оказалось не только цена. Отличный сервисный центр!
31 января 2015
Здавала в ремонт айфоны, починить не смогли, в итоге из айфона пропала камера, и поменяли в тихоря корпус.. не верьте.. меняют не на месте а везут в ремонт куда то... в сервисный центр, не скупитесь на ремонте айфона, делайте в проверенном месте... и лучше в Москве там хоть не такие крахоборы.....
17 июля 2014
Очень довольна. Сначала переживала за качество и срок ремонта. Но все сделали за пол часа, да еще и в моем присутствии. Спасибо огромное!