Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
17 августа
Ужасная фирма. Уже 2 недели не могут выслать пустяшную запчасть. Уже 10 дней кормят нас завтраками, что вот-вот товар поедет. Это был первый и последний раз, когда мы сюда обратились. Счет № УТ654 от 30 июля 2020.
Посмотреть комментарии
Очень долго искал ремонт бойлера, дилер оборудования порекомендовал, обратился. Если к не слишком приветливому общению с менеджером я привык и это не вызывает у меня никаких обычно вопросов, то к тому, что мастер приезжает и не связывается ни до ни после работ не привык. Более того мастер не провел диагностики в полном объёме, не выявил проблему, соответственно ничего не починил, написал бумагу, что, мол, все исправно и уехал, за выезд и диагностику взяв соответственно денег. Починил в итоге самостоятельно из чего делаю вывод, что мастер был крайне не компетентен. Если не опытный человек первый раз в жизни разбирает бойлер и находить проблему и самостоятельно её устраняет, а профессионал с этой задачей не справляется и даже не связывается что бы уточнить какие то важные для работы делали, то, ну, сами можете сделать выводы
Посмотреть комментарии
Заказываю здесь ЗИП для холодильников, всё что нужно есть. Сроки поставки относительно небольшие. Цены приемлемые.
5 августа 2019
Сломалась мясорубка, искал мастера, который бы смог подъехать на место. Нашел эту компанию, человек приехал, починить на месте не смог. Забрал часть мясорубки с собой, обещал через день-два вернуть, но честно предупредил, что может и не получиться. Забирать пришлось через неделю уже самому+отдавать 1,5к за выезд и диагностику. Мясорубку так и не починили
9 октября 2019
Ремонтировал здесь прилавок. Приехали в тот же день, благо рядом. Сделали быстро, качественно и по прайса. Спасибо!
13 ноября 2018
Оплатили счёт на запчасти и ремонт оборудования, оказалось была неправильно рассчитана сумма, деньги на наш счёт до сих пор не вернули. Уже дважды писали письмо в бухгалтерию, они уже успели сменить бухгалтера, которого ни когда не застать на рабочем месте. Видимо придётся идти и писать в другие инстанции.
19 сентября 2019
Быстро помогли найти запчасть на слайсер.
Ничего интересного.

Показать ещё
17 августа

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «Гастротехник»?
  • Как это место выглядит?