ГАУЗ Республиканская клиническая больница имени Н. А. Семашко — отзывы

3.5
+7 (3012) 37-11-26
ул. Павлова, 12, Улан-Удэ

Больница для взрослыхспециализированная больницадетская больницамедцентр, клиника
Профиль
клиническая

3.5
Ну что за безобразие!!!! Дозвонится до регистатуры просто не реально. Сначало было все время занято, а затем абонент стал не доступен. Как! Как может стационарный телефон стать "не доступным"? ещё
Самый лучший больница в Бурятии ещё
25 августа 2018
Приезжали к родственнице и навещали её в Госпитале Ветеранов. Она отзывалась хорошо. Мы с женой, как наблюдатели, отметили особую уютность, что ли... ещё
5 июня 2018
В принципе отношение хорошее, как к пациенту. Но одно но, что услуги очень дорогие. Например обследования. Вот мне нужно было сделать УЗИ органов брюшной полости, мочевыделительной системы и простаты, и я заплатил 1,050 рублей за одно обследование. Для нашей Бурятии- это огромные деньги.Я уже пенсионер и нет никаких скидок для пенсионеров. ещё
А
14 марта 2018
Сегодня ходили на консультацию сердечно-сосудистого хирурга Балданова Дарья Амуровна - я была в шоке, она просто даже не встала со стула и не посмотрела пациента. При этом написала какие кожные покровы, какое дыхание, тоны сердца, какой живот и т.д. Видимо я записывалась к ясновидящей, а так хотелось на прием к врачу!!!! Позор!!! ещё
1 июня 2018
Обслуживание на регистратуре вежливое, все организовали быстро. Врачи добрые приветливые. ещё
8 марта 2018
От всего сердца благодарю хирурга-офтальмолога СЕЛЕЗНЕВУ М.С и операционных сестричек диагностического центра за их доброту,отзывчивость,за высокий профессиализм.С праздником 8 МАРТА! СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ во всем! с наилучшими пожеланиями ваша пациентка СКЛЯР ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА ! ещё
21 марта 2018
Благодарю хирурга Хамаганова Юрия Борисовича за внимательное, профессиональное отношение во время приема и проведения операции на сердце, а также благодарю персонал кардиологического отделения хирургии №3 за внимательное и чуткое отношение к пациентам.С уважением пенсионер, ветеран труда, БАМА, Скуратов А.Н. 82 года. ещё
14 июня 2018
Доброжелательный персонал,спасибо администраторам за их заботу ещё
22 мая 2018
Надо установить большой экран и более мощный проектор. И монитор на кафедру. ещё
Ещё 1 отзыв

Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Павлова, 12, 670047