Очень понравилась клиника, хорошая атмосфера, доброжелательные сотрудники.
Попала к Виктории Александровне по рекомендации родственников. Заметила, что чаще стали уставать глаза от нагрузок в школе. Много читаю и под вечер стали уставать и краснеть глаза. Немного было страшно перед приёмом, но все прошло очень хорошо. Виктория Александровна добрый и приятный доктор, провела осмотр на разных аппаратах. По итогу оказалось, что все хорошо, нужно чаще отдыхать и делать зарядку для глаз.
Профессионалы высочайшего уровня, бережное, внимательное отношение к пациентам. Послеоперационное наблюдение, стремление помочь людям и сделать это максимально хорошо. Рекомендовала друзьям и родственникам.
Огромное спасибо лично Николаю Семёновичу.
Очень понравилась клиника! Профессиональный доброжелательный персонал, и врачи, и администратор. Хочу отметить, что в клинике широкий перечень аппаратов для обследования! Провели мне полное обследование, наконец-то выявили проблему, и подобрали очки, чего не смогли мне сделать в два предыдущих моих визита к врачу в другой клинике.