Городская Ветеринарная клиника — отзывы

3.5
+7 (812) 679-07-07
Пулковская ул., 2, корп. 1, Санкт-Петербург • этаж 1

Услуги
зоотакси, ветаптека, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия
Врачи
акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, диетолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, гомеопат, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по коррекции поведения, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий

3.5
32 оценки
Ходим сюда регулярно с верным другом. Спасибо за обслуживание, дружелюбие и любовь к своему делу! В особенности хочу отметить администратора, не помню как зовут, но знаю, что у неё Немцы(немецкие овчарки). Огромное спасибо! Будем захаживать на прививки) ещё
Эта Ветеринарная клиника полюбилась нашей семье сразу, ходим только туда. Администраторы вежливые, ветеринарные врачи квалифицированные, все мне понравились, не нужно ждать смену своего вета. Хочу отметить Елену Олеговну Чумак ( надеюсь с фамилией не напутала)☺️ , помогла вылечить подобранного слепого котёнка, чего у него только не было . Теперь мы большие и здоровенькие. Прикрепила бы фото, но некуда( ещё
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за оказанную помощь моему питомцу! Администратор записала на удобное для меня время. Ждать врача не пришлось, приняли сразу и без очереди! Вячеслав Михайлович Милькевич очень компетентный врач, выполняя его рекомендации кошке стало лучше, ещё раз придём обязательно! ещё
И снова хочу поблагодарить замечательных врачей Вячеслава Михайловича и Алексея Сергеевича за высокий профессионализм, чуткость и очень хорошее отношение к пациентам и их хозяевам. Еще мне нравится, что они от них действительно исходит любовь к животным, все мои питомцы абсолютно были спокойны на приемах ( с 2016 года ходим только к ним). Всегда внимательны, все разъяснят и успокоят владельца. Очень рада, что есть такие врачи, которым я могу доверить своих питомцев совершенно не боясь, что их «залечат» или не долечат. Спасибо огромное!!! ещё
Понравилось удобное месторасположение клиники, приветливый администратор, удобное время записи. Врач осмотрел внимательно дала нужные рекомендации. В клинике чисто и уютно. ещё
А
29 апреля 2013
Крайне не понравилось высокомерное поведение хирурга Сергея. Чувствовал себя "червяком",общаясь с этим человеком. Не кому не рекомендую.Больше в эту клинику не пойду. ещё
13 октября 2013
Я не рекомендую обращаться в эту клинику. Обращалась к терапевту с той терьером на все мои вопросы, школьные ответы. Нет конкретности и реальной помощи. Навязывание покупки у них корма вот и все. Пустая трата времени и денег. Увы. ещё
4 января 2017
Обратились 01.01.2017 - у кошки 5 лет пошла носом кровь. Сразу диагноз - открылась язва... Другие диагнозы не рассматривались. В итоге кошка с сотрясением мозга умерла от капельниц.............. Залечили от здорового желудка. В итоге кошке, которой 5 лет, всеобщая любимица умерла..... Врачи этой клиники вообще не слушают, что говорят владельцы.... Если они решили, что отравление - то все и не важно что говорят владельцы (ну нет у нас в доме таких химикатов, и кошка наша была избирательна в еде. Клиника работает только на выколачивает денег из клиентов!!! На здоровье питомцев им плевать! ещё
9 июля 2017
09.07.17.Мой крысик заболел, обратилась в эту вет.клинику на Пулковской в конце июня. Пришли мы в плохом состоянии, мало ел, пил, не выходил из домика и тяжело дышал. Оказалось, что у крыски легкие поражены раком. В течении недели ходили на уколы. Спасибо вет.врачу клиники - грызик оживился, стал больше, есть и пить и выходить из гнездышка, лапки размять. P.S. начитавшись отзывов по многим вет. клиникам ожидала развода на деньги и некомпетентных врачей. Но мои ожидания и опасения, к счастью моему и крысика, не оправдались. ещё
Е
26 сентября 2017
Обращалась с котом в вашу клинику 18.09, сдали кровь на биохимию и лейкоформулу. Сказали, что результаты будут готовы к вечеру 19.09, и сразу вам отзвонимся. Сегодня уже 20.09.2017г. и никто не позвонил. До клиники дозвониться нереально. самой пришлось ехать в клинику, чтобы узнать результаты анализов. В клинику носила кота, а результаты анализов выдали на собаку. Вопрос это результаты моего кота или написанные просто так? Норма для анализов у котов и собак совершенно разные. как по этим результатам можно ставить диагноз? Из клиники мне позвонили только в четверг 21.09, когда я уже забрала результаты. Также я заплатили за глюкозометрию, результатов которой я не получила вообще. Администратор во время звонка не согла сказать ничего вразумительного, на вопрос почему результаты на собаку последовал ответ «в нашей базе с такой фамилией и кличкой числитесь только вы». Кто заполняет тогда карточки на животных? раз не можете корректно указать вид животного. директор в вашей группе игнорирует мой вопрос. ещё
Весь отзыв на Firmika.ru

Звёздная