Городская юридическая служба — отзывы

3.1

Юридические услуги в ЖКХ
Услуги для физических лиц
личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, налоговые дела

3.1

T
Обратился в эту компанию с вопросом о взыскании с меня другим человеком денег которых я даже не брал у него. Он подал на меня в суд и мне быстро нужен юыл грамотный юрист. Нашел в интернете сайт этой компании. Понравилось то, что на нем все очень подробно и конкретно написано об этой организации. Сайт солидный, сразу внушил мне доверия. Первичную консультацию проводила юрисконсульт Мария Андреевна. Она мне объяснила, какой выход может быть в моей ситуации, показала подобные дела из практики этой фирмы, что мне очень понравилось, т.к. я понял что не я первый, который обращается к ним с этим вопросом. При разговоре складывалось ощущение что общаюсь с профессионалом, все вежливо, без воды и с конкретными шагами как действовать. Хорошо, что меня сразу предупредили, что в первом суде есть шанс, что решение будет не в мою пользу, потому что в итоге так и получилось, но в апелляции это решение было отменено. После консультации решил что буду работать с этой фирмой. Мария Андреевна передала мое дело Воронову Р.А., это их руководитель, и он до самого завершения вел мое дело в суде, составлял разные ходатайства, отзывы на иск него и научился этим умным словам). Судья была категорически была настроена против меня и в итоге вынесла решения по которому в меня должны взыскать чуть больше 1 млн рублей, что конечно меня огорчило. Юрист Роман Александрович мне объяснил что судья была заинтересована в таком решении и сказал что надо идти в апелляцию. За нее кстати никаких дополнительных денег не попросил, видно было что человек настроен на результат. Им была составлена очень подробная и четкая апелляционная жалоба где были указаны все, даже мельчайшие нарушения, допущенные судьей в ее решении. На апелляционный суд также ездил со мной Роман Александрович, там все четко пояснил суду, где и какие законы нарушает обжалуемое решение. В итоге апелляционный суд его отменил и принял решение в пользу меня. Так что обращением в эту юридическую фирму я более чем доволен.Ещё
2 сентября
Меня затопили соседи, обратился за помощью. Юристы поддержали меня, сказали, что дело не быстрое, но решаемое.Набрался терпения и ждал. Однажды подумал, что про меня забыли, но как оказалось дело не в Юристах, а просто в нашей стране. Ребята свое обещание сдержали, выиграли дело с очень приличной суммой о которой я даже и не думал. УРААА!!! СПАСИБООО. Ещё
И
Работают медленно, ужасное обслуживание и обман, но деньги берут исправно и много. Так ничего и не объяснили. До сих пор бегаю сам по судам.Ещё
В
6 марта 2014
Появилась необходимость оформить развод и раздел имущества. По телефону договорились с юристом о бесплатной консультации. Предложенные варианты, а также примерный перечень имущества, которые я должна была получить при разводе меня полностью устраивал, стоимость услуг также оказалась весьма адекватной и я не раздумывая подписала договор на представление моих интересов в суде. Сбором документов занимались адвокаты данной организации, меня только ставили в известность о ходе моего дела. Создавалось ощущение,что все под контролем,но при этом участвовать в заседаниях и тратить свои нервы не было нужды. Суд по разделу имущества длился около 6 месяцев, исходом дела я осталась более чем довольна! Спасибо. Ещё
13 августа 2018
Поскользнулась в спорткомплексе на мокром полу , в результате чего сломала ногу. Администрация спорткомплекса сняла с себя обязательства по выплате компенсации , ссылаясь на договор, где прописано, что они не несут никакой ответственности за причинённый ущерб. Профессиональные юристы отстояли мои права.Ещё
Д
1 сентября 2016
Столкнулся с проблемой вступления в наследства благодаря фирме" ЮрМаркет" мое дело имело скорейший результат и в жатые сроки,что и говорит о компитенции данной фирмы.Помимо того моя супруга выписала своего бывшего мужа благодаря фирме "ЮрМаркет"."ЮрМаркет" и сейчас занимается нашими судебными делами в данный момент рассматривается дело по коммунальным услугам,далее занимаемся приватизацией и конечно же продажей жилья,потому что мы полностью им доверяем и не просто так, потому что они профессионалы своего дела!!!!Ещё
К
22 августа 2016
Обратилась в "ЮрМаркет" за помощью по разделу имущества после развода. Суд проходил в соседней области, что не позволяло заниматься этим вопросом самостоятельно. Не пожалела, что обратилась именно в эту организацию, так так ребята все сделали быстро, профессионально, креативно, что и решило исход дела в мою пользу. И еще оказали человеческую поддержку, что очень важно было для меня в тот момент. Теперь все свои юридические вопросы я решаю только в "ЮрМаркете".Ещё
23 октября 2018
НИКОГДА не верьте сотрудникам этой организации, деньги они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. Обманывают, говоря, что вернут, дело проигрывают, и только потом поясняют, что они все со своей стороны выполнили и вы их неправильно поняли! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Суд вынес решение не в вашу пользу - ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТ! Ещё
17 апреля 2018
Юрист Сергей помог выселить бывшую сожительницу с ребёнком ее. В течение двух лет бегал сам по всем органам и не получилось. Сергей же решил этот вопрос в два судебных заседания! Теперь за помощью только в Городскую юридическую службу!Ещё
Г
16 апреля 2018
Обращаюсь повторно к этим ребятам, нужно было выписать бывшую супругу которая неизвестно где мне проживает. Ребята быстро разобрались с моей проблемой через суд ! Ещё
Ещё 2 отзыва