Гостиница

галечный

4.4
51 оценка

31 июля
Отличный номер, новый, просторный, широкая кровать, телевизор. холодильник. удобный санузел. Столовая приятно удивила, вкусно готовят, девчонки веселые, вежливые. отзывчивые. Море- 5 минут ходьбы. Есть возможность самим готовить, кухня с множеством, кастрюль, тарелок и т.д. Лично я страдала только от одного - гости курили. Я сама не курящая и от табачного дыма приходилось закрывать окна и двери . И к сожалению нет проката каких-нибудь пляжных лежанок : все ведь не привезешь с собой.Ещё
9 июля
Второй год отдыхаем там, море всего 100 метров. Рядом столовая там все свежее и вкусное. Закрытая территория, удобно. Детьми.Ещё
12 июля
Уютные чистые номера. Заботливый хозяин. Своя столовая, готовят вкусно и разнообразно. Близко к морю.Ещё
28 июля
Зона отдыха внутри двора разбитая, стоят какие то колхозные растения "якобы для украшения", лавочки внутри двора покрыты сантиметровым слоем пыли. Вокруг территории не убрано, мелкий строительный бой (камни/бетон).- Столовая испортилась,разнообразия стало меньше чем в том году, еда уже не такая, вместо пюре - толченка, нет в меню солянки,одни постные супы,тот же самый борщ сварен на одной картошке и капусте,ни какой речи о мясе даже и не идет, в булочки с яблоками и клубникой вообще перестали ложить начинку - просто одно сладкое тесто !Плов - отдельная история,мясо недожаренное /пареное,жесткое,не пережевывается-приходится выплевывать,к тому же мясо с баранины- фу.У вас блюда вообще на кого рассчитаны? Из всех своих знакомых,я не знаю такого человека,кто бы любил баранину в плове да и вообще, от нее запах не приятный,замените свининой или так трудно догадаться,что будет вкусней? Стаканы для компота маленькие,был день или два когда поменяли на стандартные какие и должны быть- потом снова на маленькие поменяли.. Хотят везде и на всем заработать!Персонал столовой курит в проходе между домами,идешь по не убранной территории смотришь на брошенные бычки сигарет и нюхаешь дым.Супер! Ещё
Д
19 августа
Реально находится в 100 метрах от моря, гостиница очень уютная, есть столовая, очень вкусная. Хозяин очень приятный человек. Номера большие, чистые. Вкусная еда. Окрайна города, но при этом есть магазин не далеко и две палатки с фруктами. Так что все чудесно!Ещё
26 июля
Море рядом. Хорошая столоваяЕщё
Хорошая столовая, готовят очень вкусно и не дорого.Ещё
2 августа
Есть несколько мест для парковки. Прекрасный дворик. Недорогая столовая.Ещё
О
22 августа
Были летом 2018, очень понравилось! Хорошая кухня. Рядом пляж. Ещё
Самые приятные воспоминания! Всё только хорошее! Ребёнок ждёт лета, Коктебель и Ива!Ещё