Happy Land — отзывы

ул. Костычева, 1, Новосибирск, Россия • этаж 1

Дополнить информацию

4.3

2 июля
Один из лучших детских центров в городе, отличное место для праздника ☕️🍩🎂🍧🎊🧸 Очень внимательный персонал, огромное количество развлечений для деток любого возраста, чисто, уютно, есть красивые фотозоны📷🥰👍Ещё
15 июля
Отмечаем дни рождения в Вашем центре постоянно! И в качестве клиентов, и в качестве гостей. Администраторы-вежливые и очень внимательные девушки! Всегда веселые и внимательные ко всем деткам аниматоры! Действительно удобное расположение игротека/зал. Большой плюс, что в игровой есть камера, изображение с которой выводится на экран в зале, так как ребенку 5 лет, еще нужно присматривать. Можно делать это сидя в зале, а не бегая постоянно в игровую. Также радует наличие небольшой кухни, в которой есть даже холодильник. Кому Вас рекомендовала, еще никто не пожалел! Буду рекомендовать и дальше! Спасибо Вам за Вашу работу!Ещё
6 августа
Отмечали день рождения дочки. Всё отлично и недорого) рекомендую.Ещё
7 июля
Неделю назад отмечали день рождения ребятишек! Все понравилось, аниматор такой весёлый, что смеялись даже родители. Хочется сказать просто огромное спасибо администратору-учла все пожелания. Так же порадовало оформление зала! Уютно!!! Ещё удобно, сидишь в одном зале и по видео на большом экране можешь наблюдать в игровой за детьми. Вообще м всем советую, не пожалеете!!!! Ещё
4 июля
Большое вам спасибо ! Вчера отмечали день рождения сына. Все понравилось, организация отличная. Аниматор на высшем уровне, знает своё дело. И находит подход даже к самым маленьким детям. Ещё раз огромное спасибо вашей детской игровой комнате.!!!!!Ещё