Магазин мебели

Ткацкая ул., 5, стр. 4, Москва, Россия • этаж 2
Мебель из стекла
Бескаркасная мебель

3.9
Мебель плохого качества. Покупали на дачу диван и стол трансформер в 2018 г.. Диван сразу привезли с браком - увидели только когда начали его собирать (отремонтировали сами, но думаю он долго не прослужит). Качество ткани тоже ужасное - стекло. Со столом долго мучилась со сборкой, но собрали. В этом году полетели крепеж-петли. Качество мебели оставляет желать лучшего. Мы решили сэкономить на мебели на дачу - теперь сожалеем. Лучше купить чуть дороже, но лучшего качества. ещё
Большое спасибо менеджерам, помогли и посоветовали, в результате у нас три дивана и стол трансформер. Очень понравилась как все было организовано (консультация, оформление договора и доставка в Подмосковье). Время покажет какое качество. ещё
13 июля 2018
Магазин как магазин. Только мебель какая-то дешманская. ещё
29 октября 2018
Хорошие, не дорогие кровати, мебель ещё
15 декабря 2018
Очень приятные менеджеры, помогли, посоветовали, быстро оформили. Спасибо им большое! Большой выбор мебели и все можно пощупать. Мне ещё и доставка вышла бесплатно))) ещё

Семёновская
Измайлово