Гостиница

12:00
Количество баров
Количество ресторанов
Доступ в интернет
в номерах, на всей территории отеля
Тип парковки
бесплатная
Трансфер
до/от аэропорта, от/до железнодорожного вокзала, до/от торгового центра
Дата реконструкции
2016
Тип пляжа
галечный
Питание
по меню, английский завтрак, американский завтрак, континентальный завтрак
Площадь пляжа
Площадь территории
Оборудование для кухни
чайник
Тип трансфера
платный
Тип сейфа
в номере, у администратора, бесплатный
Цена номера
100–300 ₽/час

4.3
При заселении не предупредили что в отеле отключили воду, пришлось в час ночи искать другое место, где после морских купаний можно было-бы помыться. ещё
Лучший отель на побережье для тех, кто не доверяет докторам, а практикует самолечение. 800 метров до озера и 300 метров до моря. Ночью наслаждайтесь шумом прибоя, вдыхайте морской воздух. Ресторан лучший в городе. Собираемся ещё раз в 2019 г. ещё
Хорошая гостишка ещё
11 июля 2016
Честно признаться, лучшего мини-отеля мы не видели. Было очень приятно сотрудничать по созданию сайта для Вас, Олег и Ксения. И мы лично твердо уверены, что успех Вам сопутствует по жизни! Просто потому что Вы такие люди. Побольше Вам довольных клиентов ещё
6 августа 2018
Отличный отель с идеальным расположением! Пойдёшь на лево, через 50 метров море, пойдёшь на право, через 300 метров лечебное озеро! Отель новый, уборка ежедневно, полотенца меняют тоже каждый день! При отеле ресторан, еда прекрасная, совсем не дорого))) отлично, что отель появился, все что находится рядом, рассчитано на очень бюджетного туриста... ооочень. Процветания отелю и положительных гостей!!! ещё
14 июля 2018
Рекомендую ресторан отеля, неплохая кухня, отличная подача. Очень хорошие официанты: молодые, внимательные, быстрые, вежливые. Достаточно высокий уровень обслуживания. ещё
15 апреля 2018
Отдыхали в сентябре 2017 года, трое взрослых и двое маленьких детей, три и пять лет. Отель очень понравился, уютный, чистый, спокойный, удобные номера. Хорошее расположение, до пляжа 50 метров, рядом расположены несколько санаториев. Мы брали курсовки на лечение. Для малыша в санаторий "Юрмино", это совсем рядом, для взрослых в санаторий "Полтава", десять минут пешком. Завтраки в ресторане при отеле входят в стоимость проживания, каждый день несколько вариантов - первое - разные каши, далее блинчики или сырники, бутерброды или сосиски, чай или кофе.Все было вкусно, для взрослого мужчины вполне достаточно. Ужинали мы в нашем же ресторане. Выбор блюд большой, мясо, рыба, салаты, паста все всегда было очень вкусно, повара волшебники. Персонал отеля доброжелателен, всегда готов помочь , подсказать. Брали в прокат автомобиль, много путешествовали по Крыму. Красота, сказка. Рекомендуем отель как для взрослых, так и для отдыха с детьми. Валерий ещё
22 июня 2018
Здесь всё соответствует заявленной категории! Приветливые администраторы и обслуживающий персонал, регулярная уборка - соответствующе везде чисто и свежо. Уютные номера с TV. WiFi, система кондиционирования, круглосуточно горячая и холодная вода. Ресторан буквально у входной двери с отличным ассортиментом блюд. Всё отлично! ещё
17 августа 2018
В условиях Крыма - отличный, комфортный отель. Новая мебель, комфортная кровать, кондиционер. Неплохой ресторанчик. Из основных минусов - ужасный телевизор, почти не работающий, интернет с перебоями ещё
3 августа 2018
Если ранше уежаете 1-2 дней до того планировали.... забудьте о возврате!!Пляж не далеко да)) не одного зонтика или теней нет!!! До поздно ночи шум!!! ещё

Санаторий Северное сияние