Гостиница

2016
Питание
по меню

4.2
При заселении не предупредили что в отеле отключили воду, пришлось в час ночи искать другое место, где после морских купаний можно было-бы помыться. ещё
Лучший отель на побережье для тех, кто не доверяет докторам, а практикует самолечение. 800 метров до озера и 300 метров до моря. Ночью наслаждайтесь шумом прибоя, вдыхайте морской воздух. Ресторан лучший в городе. Собираемся ещё раз в 2019 г. ещё
7 сентября 2017
Замечательный отельчик и ресторан при нем тоже супер!!! ещё
17 сентября 2018
Все понравилось, кроме шашлыка! Он был недожаренный! ещё
6 августа 2018
Отличный отель с идеальным расположением! Пойдёшь на лево, через 50 метров море, пойдёшь на право, через 300 метров лечебное озеро! Отель новый, уборка ежедневно, полотенца меняют тоже каждый день! При отеле ресторан, еда прекрасная, совсем не дорого))) отлично, что отель появился, все что находится рядом, рассчитано на очень бюджетного туриста... ооочень. Процветания отелю и положительных гостей!!! ещё
12 сентября 2016
Очень классно одохнули. Зарядились позитивом на целый год. Хозяева отеля и обслуживающий персонал гостеприимные и очень дружелюбные люди. Отдыхать теперь будем только здесь. Приезжайте останетесь довольны! ещё
16 июля 2018
Понравилось . Ресторан неплохой. ещё
15 апреля 2018
Отдыхали в сентябре 2017 года, трое взрослых и двое маленьких детей, три и пять лет. Отель очень понравился, уютный, чистый, спокойный, удобные номера. Хорошее расположение, до пляжа 50 метров, рядом расположены несколько санаториев. Мы брали курсовки на лечение. Для малыша в санаторий "Юрмино", это совсем рядом, для взрослых в санаторий "Полтава", десять минут пешком. Завтраки в ресторане при отеле входят в стоимость проживания, каждый день несколько вариантов - первое - разные каши, далее блинчики или сырники, бутерброды или сосиски, чай или кофе.Все было вкусно, для взрослого мужчины вполне достаточно. Ужинали мы в нашем же ресторане. Выбор блюд большой, мясо, рыба, салаты, паста все всегда было очень вкусно, повара волшебники. Персонал отеля доброжелателен, всегда готов помочь , подсказать. Брали в прокат автомобиль, много путешествовали по Крыму. Красота, сказка. Рекомендуем отель как для взрослых, так и для отдыха с детьми. Валерий ещё
11 июля 2016
Честно признаться, лучшего мини-отеля мы не видели. Было очень приятно сотрудничать по созданию сайта для Вас, Олег и Ксения. И мы лично твердо уверены, что успех Вам сопутствует по жизни! Просто потому что Вы такие люди. Побольше Вам довольных клиентов ещё
22 июня 2018
Здесь всё соответствует заявленной категории! Приветливые администраторы и обслуживающий персонал, регулярная уборка - соответствующе везде чисто и свежо. Уютные номера с TV. WiFi, система кондиционирования, круглосуточно горячая и холодная вода. Ресторан буквально у входной двери с отличным ассортиментом блюд. Всё отлично! ещё

Санаторий Северное сияние