Отзывы

Вы посещали это место?

Показать ещё
25 февраля 2019
Живем в другом городе. Очень Хотелось порадовать близких в день Юбилея. Остановились на этом сайте.. И не ошиблись. Таких восторженных комплиментов от родственников- давно не слышали. Свежие чудно пахнущие цветы, прекрасное оформление и подача. Доставка в назначенное время. Теперь с цветочными комплиментами и подарками только сюда. Еще бы фруктовые корзинки добавили- Было бы вообще супер... Удобно.. Посмотрел.. Выбрал.. Оплатил с карты.. и в другом городе все привезли.. Здорово же.. Мододцы.. ребята
23 декабря 2018
Интересны выбор цветов, красивые букеты, вежливый сервис и улыбчивые курьеры) Я осталась довольна, рекомендую всем! Как здорово, что в Архангельске есть такие специалисты!
Посмотреть комментарии
Спасибо пионы доставили у казанное время, подруга счастлива!
Посмотреть комментарии
Отличный сервис, удобный сайт, качественные и красивые букеты!
5 августа 2019
Спасибо большое! Честно говоря не ожидал что цветы будут такие красивые. Думал привезут букет из замученных лепестков. А тут такая красота!
14 февраля 2019
Не первый раз заказываю в данном магазине, пока всем доволен. Работают хорошо. Рекомендую.
13 декабря 2018
Великолепный интернет магазин. Всегда четко и красиво.
Работал на доставке

Панорама
Особенности
Офис/склад
Доставка
Карты к оплате:СБЕРКАРТ, MasterCard Electronic, Visa Electron, Visa, Maestro, MasterCard, Мир
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж
Вы посещали это место?

Показать ещё
25 февраля 2019
23 декабря 2018

Часто задаваемые вопросы

• Как сюда добраться?
  • Как связаться с «NFlo»?
  • Как это место выглядит?