Отзывы о типографии ИСБ на Южной

4.3
+7 (495) 724-63-37
Варшавское ш., 125, стр. 1, Москва, Россия • подъезд 12

Препресс и послепечатная обработка
фальцовка, нумерация, перфорация, кругление углов, каширование, сверление отверстий, тиснение, высечка, биговка, лакирование, переплет, вёрстка, дизайн, разработка фирменного стиля, ламинирование
Продукция
брелоки, ручки, зажигалки, текстиль, пластиковые карты, POS-материалы, этикетки, удостоверения и пропуска, приглашения, пакеты, открытки, наклейки, листовки, книги, конверты, календари, каталоги, журналы, ежедневники, дипломы, грамоты, воблеры, визитки, бейджи, буклеты, блокноты, бланки, блоки для записей, билеты, бирки, ярлыки, брошюры, плакаты, постеры, папки, эмблемы, флаги, афиши, сертификаты, таблички, печать на виниле, интерьерная печать, печать на картоне, печать на магнитах, печать на пластике, печать на пленке, печать на коже
Способ печати
шелкография, широкоформатная печать, цифровая печать, трафаретная печать, тампопечать, офсетная листовая печать, офсетная ролевая печать, копирование, UV-печать

4.3

10 октября
Заказывала у ребят баннер для торжества! Все качественно, быстро👍🏼 Спасибо им огромное, все были в восторге и остались довольны)) Ещё
30 августа
Качество печати, сроки выполнения, цена- всё на высшем уровне.Ещё
29 августа
Сотрудничаем с ООО "ИСБ" уже более 2-х лет. Неоднократно заказывали визитки для руководящего состава, брошюры, буклеты, сувенирную продукцию. Все заказы выполняются качественно и в согласованные сроки. Дмитрий "МатчТВ" Ещё
20 августа
Заказывали у «ISB» квартальные календари для нашей фирмы и не прогадали. Сначала были сомнения в выборе типографии (цена казалась слишком низкой, и это наводило на сомнения) чаще всего происходит так: цена=качество. Однако результат порадовал! Качество выполненной работы было на высочайшем уровне, нас приятно удивила оперативность и конечно же низкая стоимость. Теперь обращаемся к «ISB» со всеми заказами, связанными с печатью. Очень довольны, за время сотрудничества проблем не возникало, рекомендую !:)Ещё
16 августа
Отличные и позитивные ребята. Каталоги сделали быстро и качественно.Спасибо)Ещё
10 октября
Ребята просто классно и профессионально работают !! Делал типографию, мерч для своих целей в экстрокороткие сроки все супер просто ! Удачи !!!Ещё
20 августа
По цене, качеству и времени - самое лучше сочетание из всех с кем я работал!Ещё
23 августа
ISB верстали для нас книгу и пару постеров с их последующей печатью, все быстро-оперативно-дружелюбно и качественно. Ещё
24 августа
Работаем как с подрядчиком, ни раз выручал и делал в кратчайшие сроки. Очень советую, френдли!Ещё
29 августа
Спасибо за оперативность! Приятные менеджеры, всегда идут на встречу :)Ещё
30 августа
Спасибо за качественно выполненную работу! Отзывчивый персоналЕщё